Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Жилой комплекс Union (Юнион)

Жилой комплекс Union (Юнион)

Современный жилой комплекс, построенный по монолитно-каркасной технологии, состоит из одного 24-х этажного 13-и секционного здания U-образной формы, благодаря чему обеспечивается закрытое придомовое пространство. А внешняя архитектурная отделка выделяется свежим городским стилем и гармонично подобранными цветовыми оттенками.

ЖК Юнион

Строительство дома проводилось в одну очередь, и окончание работ было осуществлено в середине 2015 года. Таким образом, новостройка введена в эксплуатацию и является полностью обжитой. При этом застройщиком по-прежнему осуществляется продажа жилья. Условия покупки достаточно гибкие и разнообразные, что позволяет подобрать оптимальный вариант, а цены за квадратный метр значительно уступают питерским. Достигается это за счёт того, что компания предоставляет различные акции и скидки.

Так, если купить квартиру при помощи единоразовой выплаты, предоставляется скидка в 20%. Ипотека выдаётся в рублях, крупнейшими банками страны, в том числе и по программам господдержки под минимальную ставку 10,9%, также принимается и «Материнский капитал». Рассрочка предоставляется на 48 месяцев, возможны скидки с первого взноса в размере 15%.

Проектная декларация предусматривает фасадное остекление балконов и оконных проёмов, установку скоростных лифтов немецкого производства, оснащение домофонами и пожарной сигнализацией. На придомовом участке имеется крытый наземный паркинг с эксплуатируемой крышей и открытая гостевая стоянка. Также оборудованы детские и спортивные площадки, зоны отдыха с малыми архитектурными сооружениями, проведена прокладка пешеходных и автомобильных дорожек, налажена система уличного освещения. На первом этаже имеются коммерческие помещения.

Расположение

Разрешение было выдано на земельный участок в бывшем поселке Шушары, Пушкинский район, Вилеровский переулок, 6. Это тихий, но развитый во всех отношения микрорайон на юге Санкт-Петербурга. Основное преимущество Шушар заключается в наличии большого количества предприятий, которые обеспечивают работой жителей, но при этом не осуществляют вредных выбросов, что делает экологию района максимально благоприятной.

Наличие рабочих мест привело к активной застройке микрорайона и такому же стремительному развитию инфраструктуры. На сегодняшний день в шаговой доступности от комплекса работают три детских сада и две школы, досуговый центр для детей, суши-бар «Евразия», почтовое и банковские отделения, а также сетевые круглосуточные маркеты, такие как «Лента», «24 часа», «К-раута», «Семья», SPAR и многие другие. Помимо этого, в микрорайоне имеется автосалон Truck Trade, а ещё в ближайшее время планируется постройка развлекательного парка аттракционов, многофункциональной ледовой арены и крупного фитнес-центра с бассейном.

В 2017 году муниципальные власти обещают открыть станцию метро «Шушары», строительство которой сейчас активно ведется. Но пока ближайшей станцией является «Купчино», до которой можно добраться за 25 минут при помощи автобуса или маршрутки. Также в 15-20 минутах пешей прогулки имеется ж/д станция «Шушары», с электричками, едущими в Питер и Ленобласть. Автомобилисты же оценят наличие двух крупных магистралей поблизости – Московское и Пулковское шоссе, а также развязку с выездом на КАД.

Квартирография

Квартиры в ЖК Union (Юнион) предоставляются к покупке как без отделки, так и с полной «чистовой». Соответственно и стоимость жилья в этом случае существенно отличается. Планировки весьма разнообразны, и предусматривают такие типы квартир: студии – от 22,33 до 23,27 м2, однокомнатные – от 32,13 до 42,06 м2, двухкомнатные – от 53,43 до 56,01 м2, трёхкомнатные – от 80,58 до 81,06 м2. Цена за один метр в среднем находится в пределах 93 939 рублей.

Застройщик «Полис Групп»

Достаточно известная в Санкт-Петербурге строительная компания, которая осуществляет свою деятельность с 2010 года. В своём активе предприятие имеет 8 завершённых проектов и ещё четыре находятся на этапе строительства. Компания занимается возведением многоэтажных объектов с доступным жильем и повышенными условиями комфортабельности проживания. Сотрудничает с крупнейшими банками, поставщиками материалов и лучшими партнёрами, что делает её максимально надёжным застройщиком.

www.volzsky.ru

Пятница, 29 июля 2016 19:12:36

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 26 мнений за неделю:
Меньше маршруток и маршрутов: в Волжском новую транспортную схему хотят внедрить до конца года
· 21 мнение за неделю:
Вылетел на красный: в Волжском на перекрестке встретились «Лада» и «Volkswagen»
· Двадцать мнений за неделю:
Выехал, не спешившись: в Волжском иномарка сбила самокатчика на пешеходном переходе
· Двадцать мнений за неделю:
Вылетел в ограждение: в Волжском девушка на иномарке устроила двойное ДТП на перекрестке
· Восемнадцать мнений за неделю:
«Подписывали за полив»: жители Погромного в суде добиваются отмены ликвидации ТСН
· Восемнадцать мнений за неделю:
«Город становится чище и краше»: жители Волжского массово вышли на субботники
· Семнадцать мнений за неделю:
Школьники из Калача-на-Дону побывали на заводе и в вузе Волжского
· Семнадцать мнений за неделю:
Пенсионерка, задавившая насмерть подростка на электросамокате, не признает вину
· Шестнадцать мнений за неделю:
Затопление многодетной семьи
· Пятнадцать мнений за неделю:
Волжские активисты требуют пешеходных переходов на Кирова и Академика Королева
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+15 Автор: Витальсон.
На дорогах полный бардак. Вчера был свидетелем, ко ...


Худший комментарий дня:

-11 Автор: да уж!.
так вот откуда этот негодяй, "прославивший� ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Вечером +16 Ясно. Без осадков

Ветер 3 м/с

Ночью +12 Ясно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 93.29

€ 99.56

^ Наверх