Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Как выбрать электроскутер?

Как выбрать электроскутер?

Электроскутер - средство для передвижения, функционирующее от электродвигателя. Ездить на таком транспортном средстве комфортно и безопасно. Электроскутер относится к экологичному и компактному транспорту. Кроме того, он позволяет существенно экономить на проезде. Отличается большой востребованностью, за счет неприхотливости в уходе, многообразии дизайнерских решений и широком ценовом сегменте. Выбирая электрический скутер, следует обратить внимание на несколько важных факторов и изготовителя.

Основные критерии выбора

Данный транспорт представлен на современном рынке средств передвижения большим ассортиментом, поэтому появляются сложности при выборе. По сути существует несколько видов электроскутеров, к которым также относится взрослый электромотоцикл. Основные отличия заключаются в габаритах, мощности двигателя, ёмкости аккумулятора, дизайне и комплектующих. Рассмотрим всё это более детально:

  1. Мощность двигателя. Для того чтобы преодолевать без проблем необходимые дистанции, важно правильно рассчитать мощность транспорта. К примеру, двигатель с мощностью 250 Вт отлично подойдет при весе водителя до 100 кг, ровной местности и расстоянии не более 25 км. Для более сложных и дальних поездок необходим мотор мощностью от 500 Ватт.

  2. Аккумулятор. Как правило, обычный электроскутер купить в Москве можно со стандартной батареей, один заряд которой позволяет проезжать расстояние в 40 км по ровной местности и без дополнительных нагрузок на транспорт.

  3. Грузоподъёмность. Средство передвижения обычно рассчитано на вес водителя от 80-120 кг. Для водителей с весом больше этого показателя производятся более выносливые аппараты. Максимально эффективен скутер при весе до 80 кг.

  4. Габариты транспорта. Тут следует учесть необходимость подымать его или переносить. Вес скутера может варьироваться от 40 до 100 кг.

Популярные модели электроскутеров

В последнее время особой востребованностью пользуются такие модели электрических скутеров:

  1. Электромотоцикл Razor Pocket Mod Betty. Детский, мобильный транспорт представлен разнообразием цветовых оттенков и подходит для передвижения детей в возрасте от 7 до 16 лет. Среди плюсов мопеда отмечают экологичность, высокое качество сборки, мотор средней мощности 250 Вт, скорость до 24 км в час и ёмкостный аккумулятор. Мопед весит всего 26 кг. Допустимая грузоподъёмность составляет до 75 кг.

  2. Мини - электромотоцикл Еmoto 2000w - модернизованный скутер, выполненный в стиле мотоцикла. Электромотоцикл Wellness Еmoto абсолютно бесшумен в езде, благодаря наличию мощного двигателя и амортизации. Светодиодная подсветка, головной свет и зеркала обеспечат еще большее удобство вождения. Электромотоцикл Еmoto – выбор для современных, стильных людей.

www.volzsky.ru

Вторник, 05 июля 2016 12:16:59

Ctrl

Поиск
C днём рождения!
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· Тридцать мнений за неделю:
Бардак в поликлинике
· 28 мнений за неделю:
Андрей Бочаров заявил о выдвижении на новый губернаторский срок
· 26 мнений за неделю:
У гостиницы «Ахтуба» два внедорожника не поделили полосу: пострадал ребенок
· 25 мнений за неделю:
Речной вокзал Волжского получил положительное заключение историко-культурной экспертизы
· 24 мнения за неделю:
Перерабатывал незаконно: коммерсант из Волжского заработал 45 миллионов на мусоре
· 21 мнение за неделю:
Аллея фантастов, книги и спорт: в Волжском состоялся первый Фантастик фест
· Двадцать мнений за неделю:
Вылетел в ограждение: в Волжском девушка на иномарке устроила двойное ДТП на перекрестке
· Девятнадцать мнений за неделю:
Выбросил с 10 этажа: волжанина судят за жестокое обращение с соседским котом
· Восемнадцать мнений за неделю:
Пенсионерка, задавившая насмерть подростка на электросамокате, не признает вину
· Шестнадцать мнений за неделю:
В Волгоградской области ищут способы работы с агрессивными подростками
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+24 Автор: Неудобные вопросы.
А может быть есть смысл по примеру Парижа пойти по ...


Худший комментарий дня:

-20 Автор: ага.
Надо больше таких девушек на дорогах, что бы неко ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Днём +23 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Вечером +18 Малооблачно. Без осадков

Ветер 5 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 93.44

€ 99.58

^ Наверх