Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Сдаем ЕГЭ на математике 2016

Сдаем ЕГЭ на математике 2016

ЕГЭ по математике - обязательная программа для учащихся.  Предлагаем проект, посвященный подготовке к единому государственному экзамену для выпускников одиннадцатого класса.  На основе результатов экзамена ВУЗы страны проводят набор студентов. 

Что мы можем предложить

Мы занимаемся подготовкой на всех существующих уровнях. Мы предлагаем широкие возможности для подготовке к сдаче с целью получить максимально высокий балл. Только такой результат поможет выпускникам поступить в учебное заведение высшего звена, о котором они мечтали.  Говоря о преимуществах, которые найдет у нс каждый выпускник, хочется отметить:

·         эффективность – можете не сомневаться, подготовительные программы адаптированы в реалиям современно жизни, уровню подготовки студентов, нацелены на получение максимально высокого балла по результатам экзамена;

·         скорость – всего 8 часов лекций, 19 тестов – и вы подготовлены к экзамену на все 100%;

·         формат – вся система подготовки построена таким образом, что ей сможет воспользоваться любой выпускник, каким бы ни был уровень его подготовки;

·         стоимость – стоимость подготовительных курсов начинается от 150 рублей. Весь курс автоматизирован, представлен в электронном виде, задания и задачи по ЕГЭ бесплатны, что не может не радовать. Основные материалы можно купить по отдельности или же целым курсом, воспользовавшись специальными акциями.

Результаты

Все те, кто готовятся к ЕГУ с помощью нашей программы, демонстрируют действительно прекрасные результаты, набирают проходные баллы в лучшие ВУЗы страны. В среднем наши ученики набирают по математике 75-95 баллов, что впечатляет.  Для многих математика является обязательным и основным предметам для поступления в учебное заведение высшего звена. Именно на этот предмет ученики и делают упор в данном случае. Подготовка должна быть продуманной, комплексной. Только систематический и упорный труд, желание добиться поставленной целее ведет наших учеников к вершине Олимпа. Результаты тех, кто воспользовался нашей программой, вы сможет оценить на официальным сайте. Более того, здесь же вы сможете познакомиться с отзывами, комментариями для того, чтобы составить свое, максимально объективное и достоверное мнение. Ждем вас у нас, если вы действительно хотите подготовиться и блестяще сдать ЕГЭ по математике. 

www.volzsky.ru

Пятница, 01 июля 2016 14:45:22

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 31 мнение за неделю:
Вылетела на красный: в Волжском на перекрестке столкнулись «Suzuki» и «Лада»
· 26 мнений за неделю:
УФАС выявило сговор между чиновниками Волжского и подрядчиками при благоустройстве Фонтанки
· 24 мнения за неделю:
Участки волжских дачников ушли под воду
· 22 мнения за неделю:
В Волжском управляющие компании помогут «высадить» геоглиф
· Двадцать мнений за неделю:
В Волжском выпускница консерватории возглавила комитет по делам молодежи, культуры и спорта
· Девятнадцать мнений за неделю:
В парке «Волжский» малолетние вандалы разгромили арт-объект фестивального городка
· Девятнадцать мнений за неделю:
Две смерти на каждое рождение: население региона продолжает рекордно убывать
· Семнадцать мнений за неделю:
Рассматривал вывески: в Волжском судят водителя, покалечившего школьниц на переходе
· Семнадцать мнений за неделю:
«Работать надо»: в Волжском не знают, как спасти от краха МУП «БТИ»
· Шестнадцать мнений за неделю:
Оторвало багажник: из-за массовой аварии краснослободская трасса встала в чудовищной пробке
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+16 Автор: Лоcь.
Никогда такого не было и вот опять. ...


Худший комментарий дня:

-2 Автор: 421.
зая писал(а):Дачные автобусы хотят чаще! Товарищи, ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Вечером +8 Пасмурно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Ночью +7 Пасмурно. Без осадков

Ветер 5 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 92.26

€ 99.71

^ Наверх