Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Летаем с выгодой

Летаем с выгодой

Современный  житель нашей платны активно перемещается по всему миру: командировки, конференции, отпуск, встреча с друзьями и родственниками. В любом случае наверняка каждый из нас хоть раз летал на самолете – в наши дни этот вид транспорта считается не только самым безопасным, но и самым удобным. Вы экономите свое время, а, бывает и деньги. Действительно, многие до сих пор отдают предпочтение железнодорожному транспорту, искренне считая его самым экономичным и безопасным. Развевая сложившийся стереотип, хотим напомнить о том, что перелеты на самолете  могут быть не только удобными, но и выгодными, если подойти к приобретению билетов более ответственно. Как экономить? Давайте разбираться вместе.

Доступные авиабилеты

Если вы хотите экономить на приобретении авиационных билетов, доверяйте их приобретение современным сайтам. Например, если вам необходимо приобрести авиабилеты Алматы Пекин, воспользуйтесь Tickets.kz Он подберет для вас оптимальный вариант перелета, сопоставив предложения всех действующих авиакомпаний с вашими личными предпочтениями и финансовыми возможностями. Все что вам необходимо сделать – внести информацию об интересующем вас перелете, определить город отправления и прибытия, дату, класс обслуживания, количество пассажиров. Система работает таким образом, что из всех возможных вариантов подбирает самые интересные и выгодные.

Конечно, необходимо приобретать билеты заранее – гарант того, что вы приобретете билет со скидкой. Бывают и такие случаи, что в последний момент кто-то отказывается от билета и вам достается он практически забесценок. После того как вы подберете оптимальный во всех отношениях вариант, вы оплатите его любым удобным для вас способом, получите номер электронного билета и маршрутную квитанцию на указанный электронный ящик. Всего несколько движений  - и вы обладатель билета.

Преимущества такого метода покупки авиабилетов

Приобретая билеты на самолет в режиме реального времени, вы в первую очередь экономите свое время. Вам больше не придется посещать аэропорт, обеспечьте себе подключение к интернету и обирайтесь в поездку, не выходя из дома. Возможность сэкономить определенную часть бюджета станет дополнительным бонусом к простой и быстрой покупке. Именно поэтому пользуйтесь всеми благами современной жизни.  

www.volzsky.ru

Среда, 15 июня 2016 20:33:58

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 37 мнений за неделю:
Зайдут через правление: в Волжском контролеры ищут дачника, разжегшего костер
· 32 мнения за неделю:
Выехал, не спешившись: в Волжском иномарка сбила самокатчика на пешеходном переходе
· 28 мнений за неделю:
Меньше маршруток и маршрутов: в Волжском новую транспортную схему хотят внедрить до конца года
· 24 мнения за неделю:
В Волжском бывший начальник полиции стал вице-мэром
· 22 мнения за неделю:
Вылетел на красный: в Волжском на перекрестке встретились «Лада» и «Volkswagen»
· 21 мнение за неделю:
В Волжском задержали подростков, готовивших теракты в отделе полиции и военкомате
· Девятнадцать мнений за неделю:
«Подписывали за полив»: жители Погромного в суде добиваются отмены ликвидации ТСН
· Восемнадцать мнений за неделю:
Переход или остановка: прокуратура внесла представление в адрес мэра Волжского
· Семнадцать мнений за неделю:
Не спешился: в Волжском легковушка сбила курьера-велосипедиста
· Семнадцать мнений за неделю:
Школьники из Калача-на-Дону побывали на заводе и в вузе Волжского
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+19 Автор: это я.
Никчемная новодельщина на фоне испоганенной админи ...


Худший комментарий дня:

-7 Автор: Mайкл.
Владимир Б. писал(а):Далеко не каждому дачнику по ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Утром +21 Малооблачно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Днём +28 Облачно. Без осадков

Ветер 5 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 91.78

€ 98.03

^ Наверх