Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Приложение ГИБДД для оплаты штрафов

Приложение ГИБДД для оплаты штрафов

Интернет теперь предоставляет новую возможность оплачивать гос. штрафы ГИБДД без просрочек банковской картой. Отныне узнавать про новые санкции можно не по адресу гражданской регистрации, а прямо у себя на компьютере, планшетном ПК или на смартфоне в смс либо по адресу электронной почты. Информация приходит сразу, после регистрации нарушения в базе данных ГИБДД, благодаря чему пользователь программы мгновенно предупреждается о начислении ему штрафных санкций и сможет сразу провести оплату по ним, исключив просрочки платежей, а также избежав неприятностей, связанных с ними.

Возможности официальной программы для оплаты штрафов ГИБДД

Раньше приходилось караулить постановления по адресу прописки, а затем искать подходящий банк с минимальной комиссией для оплаты новых штрафов либо выстаивать большие очереди в кассу ГИБДД. Теперь официальный сайт Тинкофф банк предлагает бесплатно скачать приложение ГИБДД, предоставляющее возможность не только получать онлайн уведомления, но также самостоятельно узнавать о наличии новых гос. штрафов и мгновенно оплачивать их.

Задолженность по штрафам теперь оставить гораздо сложнее, благодаря возможности использовать приложение. При введении данных, оно отправит соответствующий запрос на официальный сайт базы данных ГИБДД для получения сведений по штрафам.

Для этого потребуется ввести следующую информацию:

  1. Номер водительского удостоверения;
  2. Номер регистрации автомобиля.

При этом учтите, что по удостоверению предоставляется информация о штрафах, установленных лично сотрудниками ГИБДД для водителя, а по номеру машины – за правонарушения на дороге, зарегистрированные скрытыми регистраторами. Таблица с подробной информацией по всем видам штрафных санкций приходит лишь при указании двух видов данных. По фамилии таблица не будет отправлена – вся информация предоставляется только по номерам, что обеспечивает большую конфиденциальность и безопасность совершенного платежа. Оплата банковской картой происходит по номеру постановления, и штраф сразу регистрируется в базе данных как закрытый.

Для упрощения пользования программой и быстрого проведения платежа практически в единственный клик, потребуется зарегистрировать данные карты в системе. После этого вы сможете полноценно использовать все возможности утилиты.

Дополнительные возможности программы

Интернет предоставляет возможность посредством программы оплачивать не только личные штрафы, но также близких людей и членов семьи. Для этого потребуется ввести их данные (номер регистрации авто и/или водительских прав), затем получить информацию в таблице и провести оплату уже по их номеру постановления.

Если вы являетесь клиентом Тинькофф банка, то оплачивать штрафы по удостоверению или номеру машины сможете без комиссии. Для этого потребуется в соответствующие графы ввести логин, после чего программа идентифицирует вас как постоянного пользователя услуг банка. Для того чтобы постоянно не вводить одни из те же данные банковской карты, вы можете сохранить ее значения, после чего сможете проводить платежи практически в одно касание.

На самом деле, достоинств у официального приложения от Тинькофф банка по оплате штрафных санкций онлайн еще больше:

  1. Скачать программу по оплате штрафных санкций можно абсолютно бесплатно на любой компьютер, смартфон или планшет с любой операционной системой: Андроид, iOS, Windows Phone и др..
  2. Вы можете не переживать о том, что оставите задолженность, благодаря автоматическому предупреждению программы о наличии штрафных санкций. Даже если вы потеряете штрафное постановление, которое придет к вам на адрес прописки, вы не забудете вовремя оплатить штраф.
  3. Совершать оплату можно не только в отделении банка или в кассе службы ГИБДД вашего города, но также онлайн, где бы вы ни находились, даже если в этот момент вы отдыхаете дома или работаете в офисе.
  4. Проводить оплату штрафов по фамилии нельзя, информация о ваших штрафах приходит исключительно по номерам автомобиля или прав, что обеспечивает конфиденциальность и безопасность платежа.
  5. Программа гарантирует мгновенное прохождение оплаты и регистрацию ее в базе данных, благодаря чему вы можете не переживать о том, является ли она действительна.
  6. Клиенты банка могут производить платежи онлайн без комиссии, после идентификации логина.
  7. Вы можете оплатить не только собственные штрафы, но также помочь с платежами своим близким и друзьям, чьи номера регистрации и водительского удостоверения вы знаете.

Программа для оплаты штрафных санкций ГИБДД предоставит еще много преимуществ для своих пользователей. Кроме прочего, для вас действует техническая поддержка, связаться с которой возможно по номеру телефона горячей линии.

www.volzsky.ru

Среда, 15 июня 2016 20:18:16

Ctrl

Поиск
C днём рождения!
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· Тридцать мнений за неделю:
Бардак в поликлинике
· 28 мнений за неделю:
Андрей Бочаров заявил о выдвижении на новый губернаторский срок
· 26 мнений за неделю:
У гостиницы «Ахтуба» два внедорожника не поделили полосу: пострадал ребенок
· 25 мнений за неделю:
Речной вокзал Волжского получил положительное заключение историко-культурной экспертизы
· 24 мнения за неделю:
Перерабатывал незаконно: коммерсант из Волжского заработал 45 миллионов на мусоре
· 21 мнение за неделю:
Аллея фантастов, книги и спорт: в Волжском состоялся первый Фантастик фест
· Девятнадцать мнений за неделю:
Вылетел в ограждение: в Волжском девушка на иномарке устроила двойное ДТП на перекрестке
· Девятнадцать мнений за неделю:
Выбросил с 10 этажа: волжанина судят за жестокое обращение с соседским котом
· Восемнадцать мнений за неделю:
Пенсионерка, задавившая насмерть подростка на электросамокате, не признает вину
· Восемнадцать мнений за неделю:
В Волжском готовятся к установке памятника казакам
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+24 Автор: Неудобные вопросы.
А может быть есть смысл по примеру Парижа пойти по ...


Худший комментарий дня:

-20 Автор: ага.
Надо больше таких девушек на дорогах, что бы неко ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Утром +18 Облачно. Без осадков

Ветер 6 м/с

Днём +23 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 93.44

€ 99.58

^ Наверх