ГлавнаяПресс-релизы → Моя профессиональная деятельность в качестве спермодонора

Моя профессиональная деятельность в качестве спермодонора

Меня зовут Андрей. Мне тридцать четыре года. Я — профессиональный донор спермы! Хотел бы поделиться с вами, почему я выбрал этот род деятельности, и каким был мой путь к донорству.

Профессия — донор спермы

Моя жизнь складывается вполне успешно. Я хорошо образован, интеллектуально развит. В своем, еще достаточно молодом возрасте, уже являюсь руководителем собственной, активно развивающейся компании. Помимо самореализации и морального удовлетворения, работа приносит мне стабильный, высокий доход.

Многие интересуются, почему же я решил стать донором для зачатия? Имея хорошие гены, благоприятную наследственность, крепкое здоровье и весьма привлекательную внешность, я, как и любой нормальный, успешный мужчина, руководствуюсь естественным желанием продолжения рода. Моя цель – стать биологическим отцом здоровых, красивых и благополучных детей, оставив, таким образом, свой след на Земле.

Я знаю, что проблема мужского бесплодия в современном обществе стоит достаточно остро. Многие женщины не могут реализовать свое желание стать матерями, просто потому что им не от кого рожать. Поэтому я искренне хочу оказать помощь в рождении ребенка одиноким девушкам, не имеющим спутника жизни, а также супружеским парам, страдающим от мужской фертильности.

Как я стал профессиональным спермодонором?

Мои услуги в качестве донора спермы совершенно бесплатны. Я считаю, что для мужчины недостойно и не этично брать деньги с женщины за подобного рода помощь. Именно по этой причине я сразу же отказался от сотрудничеств с банками спермы. Ведь суммы, которые выкладывают клиенты репродуктивных учреждений за приобретение образцов донорского биологического материала, порой оказываются просто заоблачными. Разумеется, что в таком случае о бескорыстной помощи не может быть и речи!

Кроме того, поскольку я лично заинтересован в том, чтобы на свет появился здоровый ребенок с хорошей наследственностью, для меня крайне важно личное знакомство с его матерью. Я не предъявляю каких-то особенных требований. Достаточно, чтобы женщина была моложе сорока лет, здорова, адекватна и привлекательна внешне.

Именно поэтому я сделал выбор в пользу частного спермодонорства. Для популяризации своих услуг я создал сайт super-donor.ru,  на котором разместил подробные сведения и себе и контактную информацию.

Я готов рассмотреть разные варианты сотрудничества. При необходимости я могу поддерживать мать и ребенка материально. Также согласен принимать участие в жизни и воспитании малыша, разумеется, при согласии со стороны женщины. Для получения более детальной информации и обсуждения деталей, свяжитесь со мной при помощи электронной почты или оставьте сообщение в социальных сетях.

www.volzsky.ru

Суббота, 04 июня 2016 16:13:59

Ctrl

Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Погода/Курсы валют
Вечером -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Ночью -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 78.19

€ 90.79

^ Наверх