Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Программа для плоского животика

Программа для плоского животика

Каждый женщина мечтает об идеальной фигуре. Стройное и подтянутое тело, привлекательные изгибы и ярко выраженный рельеф тела – предмет гордости. К сожалению, порой диеты и регулярное посещение тренажерного зала не дают желанного результата. Быть может, вы что-то делаете не так?

Правильное питание

Живот – самое проблемное место представительниц прекрасного пола. Все лишние сладости,  выпечка откладываются в области талии. Именно поэтому так часто можно встретить визуально стройных женщин, которые не могут оголить свой животик на пляже. Так вот правильно составленная диета для плоского живота поможет вам справиться с ненавистными килограммами. Правильное питание – 70% успеха. Не достаточно только ограничить свой рацион минимальным потреблением сахара, соли, жаренной и острой пищи, необходимо составить сбалансированный рацион для себя, который поможет скинуть лишнее без вреда и стресса для организма.

Если вы хотите избавиться от боков и живота, в первую очередь откажитесь от вредных привычек, если таковы имеются. Доказано, что курение и алкоголь крайне негативно сказываются на обменных процессах организма, приводят к их нарушениям. Пиво и вовсе насыщает женский организм мужскими гамонами, способствующими набору лишнего веса как раз в области талии.  Перейдите на дробное питание, употребляйте пищу часто, но небольшими порциями. Порции должны быть такими, чтобы выходя из стола, вы ощущали небольшое чувство голода. Ваш рацион должен быть представлен фруктами, ягодами, крупами,  бобовыми, кисломолочной продукцией, орехами. Откажитесь от копчений, маргарина, майонеза, жирного молока, консервов.

Физические нагрузки

Закрепить эффект от диеты помогут  упражнения для похудения живота. Но заниматься тоже надо правильно. Для того чтобы добиться результата, совершенно не обязательно посещать тренажерный зал. Можно вполне заниматься и дома, но делать это правильно, соблюдая все рекомендации и советы.  

Что мы можем предложить

Наш информационный портал целиком и полностью посвящен основам правильного питания, тонкостям выполнения физических упражнений, который е в своей совокупности помогут поддерживать свое тело в прекрасной физической форме. Не верите? Ознакомьтесь с реальными отзывами всех тех, кто уже успел прибегнуть к нашей методике. 

www.volzsky.ru

Пятница, 29 апреля 2016 12:59:43

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 37 мнений за неделю:
Зайдут через правление: в Волжском контролеры ищут дачника, разжегшего костер
· 32 мнения за неделю:
Выехал, не спешившись: в Волжском иномарка сбила самокатчика на пешеходном переходе
· 28 мнений за неделю:
Меньше маршруток и маршрутов: в Волжском новую транспортную схему хотят внедрить до конца года
· 24 мнения за неделю:
В Волжском бывший начальник полиции стал вице-мэром
· 22 мнения за неделю:
Вылетел на красный: в Волжском на перекрестке встретились «Лада» и «Volkswagen»
· 21 мнение за неделю:
В Волжском задержали подростков, готовивших теракты в отделе полиции и военкомате
· Девятнадцать мнений за неделю:
«Подписывали за полив»: жители Погромного в суде добиваются отмены ликвидации ТСН
· Восемнадцать мнений за неделю:
Переход или остановка: прокуратура внесла представление в адрес мэра Волжского
· Семнадцать мнений за неделю:
Не спешился: в Волжском легковушка сбила курьера-велосипедиста
· Семнадцать мнений за неделю:
Школьники из Калача-на-Дону побывали на заводе и в вузе Волжского
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+19 Автор: это я.
Никчемная новодельщина на фоне испоганенной админи ...


Худший комментарий дня:

-7 Автор: Mайкл.
Владимир Б. писал(а):Далеко не каждому дачнику по ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Утром +21 Малооблачно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Днём +28 Облачно. Без осадков

Ветер 5 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 91.78

€ 98.03

^ Наверх