Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Футболки Skillet - это особый вызов!

Футболки Skillet - это особый вызов!

Магазин рок-одежды вновь приглашает вас посетить свой сайт. Ведь именно здесь вы сможете не только легко найти свой стиль и лук, которые смогут выделить вас среди серой массы, но и помогут вашим друзьям и близким так же выделиться и стать особенными. Ведь слово «рок» - это то же самое, что и «судьба», а «направление рок» – это желание двигаться под самую ритмичную зажигательную музыку, которую исполняют на музыкальных инструментах.

Так и рок-группы современности во все времена привлекали миллионы людей. При этом множество течений создало огромную индустрию музыки, которой поклонялись несколькими поколениями. Каждая рок-группа создает свой имидж, которого придерживается. Образ, который должны узнать тысячи поклонников каждой группы состоит не только из внешнего вида рок-исполнителей, но и заключается в уникальных фотосессиях, неповторимых по своей красоте и полету мысли обложках альбомов.

В нашем магазине можно найти широкий ассортимент продукции, на которой мы можем напечатать все, что вашей душе угодно. Особой популярностью пользуются футболки с популярнейшими принтами таких групп как Nirvana, Evanescence, Slipknot, Stigmata,4 апреля, The 69 Eyes, Crematory и многие другие.

Футболки Skillet- это особый вызов! Такие футболки никого не оставят равнодушным, ведь этим вы показываете не только то, какая у вас самая любимая группа, но и то, что не хотите быть как все. Хотите кричать о своей индивидуальности. Ведь эта рок-группа была основана еще в далеком 1996 году, поэтому вот уже несколько поколений поклонников узнают и с радостью смотрят на прохожих носящих гордое название группы " Skillet".

Такая футболка станет вашим лучшими любимым элементом гардероба, ведь за качество продукции мы отвечаем! Они очень удобны, приятны к телу, за ними легко ухаживать, а главное они долговечны. В такой одежде можно не только гулять по городу, ходить на работу или отдыхать, но и заниматься спортом. При производстве футболок используются ткани только натуральные ткани самого высокого качества.

Приобретите футболку Skillet в нашем магазине http://rocker-store.com/category/nirvana/ и получи заряд позитива!

Если вы еще не решили какой подарок сделать своей девушке на годовщину ваших встреч или раздумываете над подарком на день рождения для друга, то вам сюда! Этот приятный презент поможет вам выразить всю глубуину своих чувств и отношения к вашему партнеру или другу.

Наша одежда - это показатель прекрасного вкуса ее владельца. 

www.volzsky.ru

Четверг, 28 апреля 2016 17:27:12

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 41 мнение за неделю:
Зайдут через правление: в Волжском контролеры ищут дачника, разжегшего костер
· 32 мнения за неделю:
Выехал, не спешившись: в Волжском иномарка сбила самокатчика на пешеходном переходе
· 28 мнений за неделю:
Меньше маршруток и маршрутов: в Волжском новую транспортную схему хотят внедрить до конца года
· 24 мнения за неделю:
В Волжском бывший начальник полиции стал вице-мэром
· 22 мнения за неделю:
Вылетел на красный: в Волжском на перекрестке встретились «Лада» и «Volkswagen»
· 21 мнение за неделю:
В Волжском задержали подростков, готовивших теракты в отделе полиции и военкомате
· Девятнадцать мнений за неделю:
Переход или остановка: прокуратура внесла представление в адрес мэра Волжского
· Девятнадцать мнений за неделю:
«Подписывали за полив»: жители Погромного в суде добиваются отмены ликвидации ТСН
· Семнадцать мнений за неделю:
Не спешился: в Волжском легковушка сбила курьера-велосипедиста
· Семнадцать мнений за неделю:
Школьники из Калача-на-Дону побывали на заводе и в вузе Волжского
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+19 Автор: это я.
Никчемная новодельщина на фоне испоганенной админи ...


Худший комментарий дня:

-7 Автор: Mайкл.
Владимир Б. писал(а):Далеко не каждому дачнику по ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Днём +28 Облачно. Без осадков

Ветер 5 м/с

Вечером +22 Малооблачно. Без осадков

Ветер 2 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 91.78

€ 98.03

^ Наверх