Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Ринопластика: в чем секрет популярности операции?

Ринопластика: в чем секрет популярности операции?

Быть привлекательным стремится каждый человек. От внешнего вида во многом зависит положение в обществе, успех в делах. Примечательно, что в процессе достижения данной цели он постоянно сравнивает себя с окружающими, стараясь ни в чем не уступать им. Способов, позволяющих воплотить мечту в реальность, большое количество. Они представлены правильным питанием, регулярными спортивными тренировками, грамотным выбором косметических средств, одежды, обуви. Однако не всегда перечисленные варианты позволяют кардинально изменить ситуацию. В таком случае на помощь готовы прийти квалифицированные пластические хирурги.

Статистика демонстрирует, что одним из наиболее популярных оперативных вмешательств является коррекция формы носа. Причин, по которым люди активно обращаются в клиники эстетической хирургии, немало. При этом ринопластику выбирают не только пациенты, которые просто недовольны формой или размером носа. Необходимо сказать о существовании абсолютных показаний к данной операции. Она является единственным способом избавиться от комплексов и физических недостатков для людей, имеющих врожденные пороки развития (заячью губу либо волчью пасть), приобретенные дефекты внешности, вызванные травмами и переломами. Результаты трудов профессионалов действительновпечатляют. Убедиться в этом и посмотреть фото ринопластики до и после можно тут.
Стоит обратить внимание, что сегодня талантливые хирурги способны реализовать любые пожелания. Достаточно часто их диктуют модные тенденции, влиянию которых особенно подвержены представительницы прекрасного пола. Буквально несколько лет назад женщины из разных стран мира стремились стать обладательницами «кукольных» носиков, маленьких и аккуратных. В последнее время все более востребованными становятся так называемые европейские носы, прямые, умеренно длинные. Они уверенно завоевывают популярность во всем мире.

То, что несколько десятков лет назад считалось фантастикой, позволяют сделать инновационные технологии. Наличие в клиниках эстетической хирургии высокофункционального оборудования, узкоспециализированных компьютерных программ для предварительного моделирования помогает создавать объемные модели и четко определять форму и размер носа. Пациенту предлагается ознакомиться с различными вариантами, оценить их достоинства и выбрать наиболее подходящий. Такой подход позволяет получать самые точные данные, которые не гарантирует гипсовая модель или рисунок.

Несмотря на распространенность, ринопластика является технически очень сложным хирургическим вмешательством, имеющим ряд противопоказаний. В частности, нежелательно проведение указанной операции лицам, которые имеют заболевания сердца и сосудов, печени, сахарный диабет в стадии декомпенсации. Чрезвычайно осторожными в принятии решений стоит быть пациентам, страдающим бронхиальной астмой и аллергическими реакциями.

www.volzsky.ru

Среда, 27 апреля 2016 16:15:25

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 36 мнений за неделю:
Зайдут через правление: в Волжском контролеры ищут дачника, разжегшего костер
· 32 мнения за неделю:
Выехал, не спешившись: в Волжском иномарка сбила самокатчика на пешеходном переходе
· 28 мнений за неделю:
Меньше маршруток и маршрутов: в Волжском новую транспортную схему хотят внедрить до конца года
· 24 мнения за неделю:
В Волжском бывший начальник полиции стал вице-мэром
· 22 мнения за неделю:
Вылетел на красный: в Волжском на перекрестке встретились «Лада» и «Volkswagen»
· 21 мнение за неделю:
В Волжском задержали подростков, готовивших теракты в отделе полиции и военкомате
· Девятнадцать мнений за неделю:
«Подписывали за полив»: жители Погромного в суде добиваются отмены ликвидации ТСН
· Восемнадцать мнений за неделю:
«Город становится чище и краше»: жители Волжского массово вышли на субботники
· Семнадцать мнений за неделю:
Не спешился: в Волжском легковушка сбила курьера-велосипедиста
· Семнадцать мнений за неделю:
Школьники из Калача-на-Дону побывали на заводе и в вузе Волжского
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+19 Автор: Калач.
Малолетние дебилы себе жизнь испортили. ...


Худший комментарий дня:

-23 Автор: Макарыч.
Очередная сказака для выполнения плана! ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Ночью +16 Облачно. Без осадков

Ветер 3 м/с

Утром +21 Малооблачно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 92.01

€ 98.72

Завтра

$ 91.78

€ 98.03

^ Наверх