Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Экономим на покупке авиабилетов

Экономим на покупке авиабилетов

Все те, кто активно перемещаются по земному шару, довольно часто летают на самолете, безусловно, ищут пути сэкономить на покупке авиабилетов. Надо признать, это вполне реально, если подойти к процессу более ответственно и внимательно. Мы хотим предложить вам летать с комфортом и экономить.

Наше предложение

Предлагаем вам приобрести дешевые билеты на самолет, воспользовавшись предложением компании Airlife. Для того чтобы забронировать билет на выбранный вами рейс, достаточно перейти в модуль онлайн бронирования. Если вы считаете себя активным и опытным пользователем, вам удастся справиться с приобретением билетов без помощи специалистов. Если же вы не готовы к самостоятельному «плаванию», обязательно воспользуйтесь специалистами центра поддержки клиентов.  Наши специалисты предоставят вам всю интересующую вас информацию и помогут из всего многообразия предложений выбрать наиболее выгодное.

Размер выгоды в первую очередь зависит, от того, насколько внимательно вы подойдете к процессу бронирования. Лучше приобретать билеты заранее. Для всех клиентов мы проводим акцию «Счастливые дни», в рамках которой удается приобрести билеты по наиболее популярным направлениям со скидкой до 50%.

Огромной популярностью пользуется услуга онлайн бронирования билетов. Для того чтобы получить электронный билет, достаточно указать свой почтовый адрес в интернете, на него придет письмо с инструкцией. Не обязательно даже распечатывать билет, в настоящее врем согласно основным правилам аэропорта для посадки в самолет достаточно предъявить документ, удостоверяющий личность, то есть паспорт.

Наиболее выгодные предложения помещены в раздел «Специальное предложение».  Здесь собраны предложения от лучших операторов и компаний. Для того чтобы быть в курсе всех изменений, скидок и акций, обязательно подпишитесь на новостную рассылку. Каждую неделю мы отбираем лучшие предложения и знакомим с ними всех подписавшихся пользователей.

Почему именно мы

Мы заботимся о каждом своем клиенте, помогаем ему экономить на приобретении авиабилетов. На нашем официальном сайте в интернете www.airlife.ua вы сможете найти много полезной и исчерпывающей информации об авиационных компаниях, узнать основные критерии поиска и выбора билетов на самолет, которые помогут вам летать с комфортом и экономить свои средства. 

www.volzsky.ru

Пятница, 22 апреля 2016 22:36:29

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 36 мнений за неделю:
Зайдут через правление: в Волжском контролеры ищут дачника, разжегшего костер
· 32 мнения за неделю:
Выехал, не спешившись: в Волжском иномарка сбила самокатчика на пешеходном переходе
· 28 мнений за неделю:
Меньше маршруток и маршрутов: в Волжском новую транспортную схему хотят внедрить до конца года
· 24 мнения за неделю:
В Волжском бывший начальник полиции стал вице-мэром
· 22 мнения за неделю:
Вылетел на красный: в Волжском на перекрестке встретились «Лада» и «Volkswagen»
· 21 мнение за неделю:
В Волжском задержали подростков, готовивших теракты в отделе полиции и военкомате
· Девятнадцать мнений за неделю:
«Подписывали за полив»: жители Погромного в суде добиваются отмены ликвидации ТСН
· Восемнадцать мнений за неделю:
Переход или остановка: прокуратура внесла представление в адрес мэра Волжского
· Семнадцать мнений за неделю:
Не спешился: в Волжском легковушка сбила курьера-велосипедиста
· Семнадцать мнений за неделю:
Школьники из Калача-на-Дону побывали на заводе и в вузе Волжского
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+19 Автор: это я.
Никчемная новодельщина на фоне испоганенной админи ...


Худший комментарий дня:

-7 Автор: Mайкл.
Владимир Б. писал(а):Далеко не каждому дачнику по ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Утром +21 Малооблачно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Днём +28 Облачно. Без осадков

Ветер 5 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 91.78

€ 98.03

^ Наверх