Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Летние автопокрышки от Bridgestone

Летние автопокрышки от Bridgestone

До весны уже осталось не много, поэтому пора задуматься о покупке новой летней резины. Большинство водителей выбирает максимально безопасные и надежные летние автопокрышки на теплое время года, не желая экономить на собственном комфорте. Сегодня мы поговорим и летних шинах известного японского производителя – компании Bridgestone. Шины Bridgestone поставляются в каждую страну с учетом особенностей климата, состояния дорог и специфики вождения в выбранном регионе. Японцы постоянно проводят исследования и анализ эксплуатации автомобильных шин в странах СНГ. Это обеспечивает стабильно высокий спрос и любовь наших автолюбителей.

Экошины Bridgestone

Глядя на то, как у нас стабильно дорожает топливо, многие автолюбители задумываются об усмирении аппетита своего железного коня. Одним из вариантов является правильный выбор летней резины. Экономичные шины есть у всех серьезных брендов, но именно шины Bridgestone сочетают в себе экономичность и высокую надежность. Например, линейка Bridgestone Ecopia, которая включает в себя три модели: ЕР150 – для среднего класса, ЕР200 – для спортивных автомобилей, ЕР850 – для внедорожников, которые чаще ездят по асфальтовому покрытию. Подбирайте модель, исходя из ваших личных потребностей. Шины ЕР150 – одни из лучших в своем классе, хорошо сопротивляются ударам, снижают расход топлива и увеличивают комфорт во время езды. Стоят эти покрышки очень доступно, что делает их еще более привлекательными. Для любителей драйва подойдут жесткие шины ЕР200. Вы спокойно перемещаетесь по городу, но иногда хочется втопить педаль газа в пол и насладиться чувством автомобиля? Это ваш выбор!

Другие модели шин Bridgestone

А вот для ищущих баланс между скоростью, комфортом и надежностью оптимальными станут представители другой линейки шин Bridgestone – Turanza T001. Это тихие и надежные шины, которые изначально создавались для премиальных автомобилей с мощными двигателями. Но после года выпуска производитель расширил размерный ряд, и теперь Turanza T001 доступны для большинства легковых машин. Эту модель очень любят на родине, вы всегда найдете её там в топе продаж.

Среди недорогих и надежных шин Bridgestone для летнего сезона можно отыскать яркую и быструю модель MY 02 Sporty Style. Эти шины порадуют вас отличной управляемостью, точностью реакций и прекрасным сцеплением с дорожным покрытием. Шины MY 02 Sporty Style – отличный выбор для водителей, много времени проводящих в скоростном дорожном потоке. Если ваш автомобиль обладает жесткой подвеской, то эти жесткие покрышки просто идеально ему подойдут.

Для ищущих полноценные спортивные шины у Bridgestone есть модель Adrenalin RE002. Это выбор настоящих профессионалов вождения и владельцев очень мощных автомобилей. Для таких автомобилистов не важна экономия топлива, и они нагружают шины по максимуму. Шины Adrenalin RE002 необходимо прогревать, поэтому в прохладное время года их цепкость снижается. Имейте это в виду. Только после хорошего прогрева, вы сможете насладиться эмоциями от их использования – они будто прилипают к дороге и идеально ведут себя на резких поворотах.

Все названные модели покрышек предназначены легковым автомобилям, а что делать владельцам внедорожников? Для них предназначена модель Bridgestone Dueler H/P Sport. Такие шины любят водители мощных 4х4 авто: Audi Q7/Q5, BMW X5 и Porsche Cayenne. Шины Dueler H/P Sport позволяют им насладиться всеми возможностями автомашин. Рисунок протектора в шинах размером до R18 симметричный, а в R19 и выше становится асимметричным.

www.volzsky.ru

Четверг, 07 апреля 2016 09:10:53

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 45 мнений за неделю:
Зайдут через правление: в Волжском контролеры ищут дачника, разжегшего костер
· 32 мнения за неделю:
Выехал, не спешившись: в Волжском иномарка сбила самокатчика на пешеходном переходе
· 28 мнений за неделю:
Меньше маршруток и маршрутов: в Волжском новую транспортную схему хотят внедрить до конца года
· 24 мнения за неделю:
В Волжском бывший начальник полиции стал вице-мэром
· 22 мнения за неделю:
Вылетел на красный: в Волжском на перекрестке встретились «Лада» и «Volkswagen»
· 21 мнение за неделю:
В Волжском задержали подростков, готовивших теракты в отделе полиции и военкомате
· Девятнадцать мнений за неделю:
Переход или остановка: прокуратура внесла представление в адрес мэра Волжского
· Девятнадцать мнений за неделю:
«Подписывали за полив»: жители Погромного в суде добиваются отмены ликвидации ТСН
· Семнадцать мнений за неделю:
Не спешился: в Волжском легковушка сбила курьера-велосипедиста
· Семнадцать мнений за неделю:
Школьники из Калача-на-Дону побывали на заводе и в вузе Волжского
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+7 Автор: Вомля.
Ну вот,второй путепровод наполовину отремонтировал ...


Худший комментарий дня:

-4 Автор: Евгений Викторович.
Прохожий 56565 писал(а):весь мир уже 2 года это по ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Утром +20 Ясно. Без осадков

Ветер 5 м/с

Днём +28 Ясно. Без осадков

Ветер 3 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 91.78

€ 98.03

^ Наверх