Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Оборудуем современную ванную комнату

Оборудуем современную ванную комнату

Нет смысла отрицать то, что ванная комната – одно из важных функционально нагруженных пространств в каждом доме. Кстати, последняя составляющая в большей степени складывается из того оборудования, которое вы приобретаете для ванной комнаты. Вниманию всех тех, кто находится на стадии выбора оборудования для ванной комнаты, хочется представить итальянский бренд Teuco, уже успевший зарекомендовать себя на мировом рынке. Именно этот производитель стал новатором, лидером по производству гидромассажного оборудования, которое произвело невероятный фурор на рынке. Наличие множества патентов и сертификатов – то, что еще раз подтверждает ответственность и серьезность подхода компании ко всему тому, что она делает.

Предложение

Душевые кабины Teuco  - первое. На что хочется обратить внимание всех потенциальных потребителей. Их отличается многофункциональность, безупречная эргономика, яркий и неповторимый дизайн. Более того, производитель не стоит на месте, развивается, идет в ногу со временем, предлагает свое индивидуальнее видение того, как должна выглядеть современное оборудование для ванной комнаты. Каждая модель уникальна в своем роде, именно поэтому потенциальным потребителям порой так сложно определиться с выбором. В процессе производства используются высококачественные материалы, в каждый проект заложены многолетние исследования, что и позволяет добиваться безупречного результата.

Почему именно мы

Если вы заинтересованы продукцией данного итальянского бренда, обязательно зайдите на сайт нашей компании. У нас представлена полная коллекция душевых кабинок от Teuco. Более того у нас вы всегда сможет найти знаменитые и известные во всем мире раковины Globo и аксессуары для ванной комнаты. Стараясь быть максимально полезными, мы предлагаем продукцию признанных лидеров, тех производителей, которые отвечают за качество свое продукции, ее надежность, долговечность и функциональность. За счет сотрудничества с реальными производителями мы предлагаем весьма демократичные цены на весь ассортимент, а также систему скидок, регулярные акции, позволяющие экономить существенную часть вашего семейного бюджета. Наши консультанты проинформируют вас относительно каждой представленной модели, помогут определиться с наиболее оптимальной. Ждем вас на страницах нашего интернет-магазина, надеемся на то, что наш ассортимент и цены вас приятно удивят. 

www.volzsky.ru

Понедельник, 28 марта 2016 06:51:31

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 26 мнений за неделю:
Речной вокзал Волжского получил положительное заключение историко-культурной экспертизы
· 24 мнения за неделю:
Перерабатывал незаконно: коммерсант из Волжского заработал 45 миллионов на мусоре
· 21 мнение за неделю:
Меньше маршруток и маршрутов: в Волжском новую транспортную схему хотят внедрить до конца года
· Двадцать мнений за неделю:
Вылетел в ограждение: в Волжском девушка на иномарке устроила двойное ДТП на перекрестке
· Восемнадцать мнений за неделю:
«Город становится чище и краше»: жители Волжского массово вышли на субботники
· Семнадцать мнений за неделю:
Пенсионерка, задавившая насмерть подростка на электросамокате, не признает вину
· Шестнадцать мнений за неделю:
Затопление многодетной семьи
· Пятнадцать мнений за неделю:
Волжские активисты требуют пешеходных переходов на Кирова и Академика Королева
· Четырнадцать мнений за неделю:
Волжанка на «Mercedes» сбила ребенка на внутриквартальной дороге
· Четырнадцать мнений за неделю:
По примеру Москвы и Санкт-Петербурга: в регионе ограничат электросамокатчиков
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+25 Автор: 5698.
По Пушкина ничего не ходит, кроме крайне редких ре ...


Худший комментарий дня:

-17 Автор: Глеб.
пройти микрорайон - не ольшая беда ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Вечером +17 Ясно. Без осадков

Ветер 2 м/с

Ночью +12 Ясно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 93.25

€ 99.36

^ Наверх