Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Игровой автомат hot chance

Игровой автомат hot chance

В том случае, если вы решили воспользоваться данным игровым автоматом, то вы обязательно оцените то, что действительно классика известных «одноруких бандитов» возвращается. Именно по этой причине автомат не перестает пользоваться успехом и популярностью среди всех ценителей азарта, так что заходите на http://play-vulkan-club.com/hot-chance/.

Особенности игрового автомата

Этот автомат подарит каждому игроку традиционные правила, ведь он состоит из пяти барабанов, пяти линий, вас будут ждать и любимые символы, игра на удвоение, крупные выигрыши на высоких ставках. Поэтому все это значит лишь то, что действительно начиная играть в этот автомат, вы сможете оценить все его преимущества и особенности, как следует.

Прежде чем начинать играть, вам нужно будет выставить количество линий, как это сделать вы узнаете, прочитав правила игры. Если вы впервые решили поиграть в этот автомат, то стоит воспользоваться бесплатным режимом, который позволит набраться опыта и навыков.

Риск – игра

Помните, что перед каждой призовой комбинацией, игрок имеет право на риск – игру, а ведь это немаловажно. Риск – игра отличается тем, что в ней можно увеличить приз в несколько раз, а ведь это серьезное преимущество. Так что, даже если вы решили играть в этот автомат бесплатно, то в этом режиме также можно принять участие, что не может не радовать.

Здесь нет ничего сложного, ведь игроку необходимо будет угадать цвет масти, если ему удается это, то приз будет удвоен, естественно, неверный ответ ведет к полной потере приза, поэтому если вы рискованный человек, то знайте, что обязательно стоит испытать удачу и госпожу Фортуну.

Бонусная игра

Каждый раз, когда все девять полей этого слота станут заполняться одинаковыми «фруктовыми символами», то игрок получает право бесплатно принять участие в бонусной игре. В этом режиме нужно будет выбирать направления «вправо», или же, «вперед», если вы угадаете, то можно будет увеличить выигранный вами приз в два раза.

Но здесь нужно понимать, что в отличие от риск – игры, даже если будет совершена ошибка, игрок не теряет свой выигрыш, он возвращается к игре на барабанах, все легко и просто, и вы обязательно оцените это.

В бонусной игре можно встретить три тура, правильный выбор даст право на переход в следующий тур, поэтому будьте аккуратны, внимательны и у вас получится разобраться со всеми правилами и особенностями данного автомата.

www.volzsky.ru

Среда, 23 марта 2016 14:53:12

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 24 мнения за неделю:
Перерабатывал незаконно: коммерсант из Волжского заработал 45 миллионов на мусоре
· 23 мнения за неделю:
Меньше маршруток и маршрутов: в Волжском новую транспортную схему хотят внедрить до конца года
· Двадцать мнений за неделю:
Вылетел в ограждение: в Волжском девушка на иномарке устроила двойное ДТП на перекрестке
· Двадцать мнений за неделю:
Речной вокзал Волжского получил положительное заключение историко-культурной экспертизы
· Восемнадцать мнений за неделю:
«Город становится чище и краше»: жители Волжского массово вышли на субботники
· Семнадцать мнений за неделю:
Пенсионерка, задавившая насмерть подростка на электросамокате, не признает вину
· Шестнадцать мнений за неделю:
«Подписывали за полив»: жители Погромного в суде добиваются отмены ликвидации ТСН
· Шестнадцать мнений за неделю:
Затопление многодетной семьи
· Пятнадцать мнений за неделю:
Волжские активисты требуют пешеходных переходов на Кирова и Академика Королева
· Четырнадцать мнений за неделю:
Волжанка на «Mercedes» сбила ребенка на внутриквартальной дороге
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+25 Автор: 5698.
По Пушкина ничего не ходит, кроме крайне редких ре ...


Худший комментарий дня:

-17 Автор: Глеб.
пройти микрорайон - не ольшая беда ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Вечером +17 Ясно. Без осадков

Ветер 2 м/с

Ночью +12 Ясно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 93.25

€ 99.36

^ Наверх