Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Выбираем мебель для детской

Выбираем мебель для детской

Все родители с уверенностью скажут о том, что к выбору мебели для детской комнаты подходят ответственно и весьма придирчиво. Безусловно, обстановка в детской должна быть максимально практична и безопасно, но при этом красивой, ведь каждый день здесь происходят новые открытия и подвиги.

Говорим о преимуществах модульной мебели

Хотим обратить внимание всех современных родителей на  официальный сайт нашей компании. Вот здесь можно познакомиться с широчайшим ассортиментом модульной мебели для обустройства детской комнаты. Модельная мебель позволяет создавать индивидуальную комнату для каждого малыша с учетом его пожеланий, требований родителей и габаритных возможностей пространства. Вы сможете из всего предлагаемого многообразия выбрать именно те предметы, которые действительно необходимы вашему ребенку. Это шкафы различной глубины и ширины, многообразие стеллажей открытого и закрытого типа, комоды, тумбы, письменные столы и, конечно же, кровати. Гордостью нашей компании являются столы-трансформеры – идеальное решение для небольшой по площади детской комнаты. Таким образом, письменный стол для одного пользователя за считанные мгновения трансформируется  угловой вариант, рассчитанный дна двоих ребятишек.

Все те, у кого в семье есть несколько маленьких детей, наверняка рассматривают вариант приобретения функциональной и компактной двухъярусной кровати. Мы предлагаем изящные ограничители, обеспечивающие безопасность малыша во время сна и отдыха, а также дополнение в виде ступеней-ящиков для хранения игрушек и множества других мелочей.

Почему именно мы

Подробнее со спецификой нашей компании вам удастся после визита в центральный офис или общения с одним из наших специалистов. Вся мебель, представленная нашим интернет-магазином, изготавливается из натуральных экологически чистых материалов: массив дерева, МДФ, ламинированное ДСП.  Европейская технология, современное оборудование – то, что помогает добиваться необходимого качества, надежности и долговечности каждого предмета мебели. Простота конструкции позволяет справиться со сборкой без привлечения посторонней помощи.

Правильно подобранная мебель для детской комнаты позволит воплотить мечту вашего ребенка в реальность, наполнить его жизнь нескончаемой радостью и истинным восторгом. В нашем интернет-магазине вы всегда сможете заказать  понравившийся вариант мебели по демократичным ценам. 

www.volzsky.ru

Среда, 02 марта 2016 19:27:13

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 38 мнений за неделю:
В Волжском готовятся к установке памятника казакам
· Тридцать мнений за неделю:
Бардак в поликлинике
· 28 мнений за неделю:
Андрей Бочаров заявил о выдвижении на новый губернаторский срок
· 26 мнений за неделю:
У гостиницы «Ахтуба» два внедорожника не поделили полосу: пострадал ребенок
· 25 мнений за неделю:
Речной вокзал Волжского получил положительное заключение историко-культурной экспертизы
· 23 мнения за неделю:
Перерабатывал незаконно: коммерсант из Волжского заработал 45 миллионов на мусоре
· 21 мнение за неделю:
Аллея фантастов, книги и спорт: в Волжском состоялся первый Фантастик фест
· Девятнадцать мнений за неделю:
Выбросил с 10 этажа: волжанина судят за жестокое обращение с соседским котом
· Шестнадцать мнений за неделю:
В Волгоградской области ищут способы работы с агрессивными подростками
· Шестнадцать мнений за неделю:
Затопление многодетной семьи
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+26 Автор: Сельская новь.
Ну вот, теперь москвичи понаедут, а Волгоградская ...


Худший комментарий дня:

-22 Автор: Лоcь.
Обще мировая тенденция так то. У нас далеко не са ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Днём +21 Пасмурно. Без осадков

Ветер 5 м/с

Вечером +15 Пасмурно. Без осадков

Ветер 2 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 94.09

€ 100.53

^ Наверх