Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Качественное строительное оборудование

Качественное строительное оборудование

Более 11 лет на рынке строительного оборудования. Уверенная позиция лидера продаж. Более 20 000 наименований товаров. Только современные и высокотехнологические решения. Все это и не только о компании «Строймашсервис».

 

Немного о компании

Деятельность «Строймашсервиса» направлена на продажу строительного оборудования в Ростове на Дону и области. Также компания предлагает своим клиентам техническую консультацию специалиста по любому товару – уже приобретенному или интересующему. Это можно сделать по телефону или же в выставочном зале.

Bиброплита MVC-F80R VAS (Robin) Mikasa

Сервисное обслуживание – еще одна из услуг, предоставляемых «Строймашсервисом». Так как компания напрямую сотрудничает с множеством заводов-производителей, она готова предоставить гарантийное и послегарантийное обслуживание оборудования. Также у клиентов есть возможность приобрести комплектующие и запасные детали к определенному инструменту оборудования. Географическое расположение также можно отнести к преимуществам компании. Офис, склад и выставочный зал «Строймашсервиса» располагаются в юго-западной части города Ростов на Дону. Это недалеко от Западного моста реки Дон. То, что выставочный зал, офис и склад находятся в одном месте, очень экономит время клиентов компании. И это не просто слова, это отзывы реальных людей и покупателей «Строймашсервиса». Благодаря сотрудничеству с множеством заводов-производителей и прямым поставкам, цены компании являются оптовыми. Однако «Строймашсервис» придерживается принципа индивидуального подхода к каждому клиенту. Такой принцип создает компании хорошую репутацию среди покупателей.

 

Предлагаемое оборудование

Компания «Строймашсервис» предлагает широкий ассортимент строительного оборудования:

  1. Грузоподъемное оборудование. Сюда относятся лебедки, веревки промышленного назначения, домкраты, динамометры, такелажы, канаты, тросы. И это не весь перечень грузоподъемных инструментов.
  2. Обустройство стройплощадок. Это пожарное оборудование, мобильные туалеты, емкости для воды, строительные вагончики и контейнеры, хозтовары, металлическая мебель.
  3. Дорожная техника. В этой области компания предлагает вибротрамбовки, виброплиты бензиновые и электрические, дорожные ограждения.
  4. Электротехническое оборудование. Гофротруба, кабельные каналы, пускатели, кабельные наконечники, автоматические выключатели, устройства защитного отключения, розетки, вилки и не только предлагается вниманию покупателей.
  5. Тепловое оборудование. Отопительные котлы, тепловентиляторы, парагенераторы, водонагреватели, радиаторы и прочие элементы теплового оборудования.

Помимо этого компания может предложить еще огромное множество оборудования. Ведь перечень ее каталога состоит из более 20 000 наименований товаров. Большой ассортимент, многолетний опыт продаж, индивидуальный подход к каждому клиенту – все это бесспорно доказывает, что компания «Строймашсервис» является надежным поставщиком качественного строительного оборудования. Поэтому рекомендуем воспользоваться услугами компании, перейдя по ссылке http://www.sms-y.ru/.

www.volzsky.ru

Среда, 02 марта 2016 14:52:50

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 26 мнений за неделю:
Речной вокзал Волжского получил положительное заключение историко-культурной экспертизы
· 24 мнения за неделю:
Перерабатывал незаконно: коммерсант из Волжского заработал 45 миллионов на мусоре
· Двадцать мнений за неделю:
Меньше маршруток и маршрутов: в Волжском новую транспортную схему хотят внедрить до конца года
· Двадцать мнений за неделю:
Вылетел в ограждение: в Волжском девушка на иномарке устроила двойное ДТП на перекрестке
· Девятнадцать мнений за неделю:
Бардак в поликлинике
· Восемнадцать мнений за неделю:
«Город становится чище и краше»: жители Волжского массово вышли на субботники
· Семнадцать мнений за неделю:
Пенсионерка, задавившая насмерть подростка на электросамокате, не признает вину
· Шестнадцать мнений за неделю:
Затопление многодетной семьи
· Пятнадцать мнений за неделю:
Волжские активисты требуют пешеходных переходов на Кирова и Академика Королева
· Четырнадцать мнений за неделю:
Волжанка на «Mercedes» сбила ребенка на внутриквартальной дороге
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+25 Автор: 5698.
По Пушкина ничего не ходит, кроме крайне редких ре ...


Худший комментарий дня:

-17 Автор: Глеб.
пройти микрорайон - не ольшая беда ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Днём +24 Ясно. Без осадков

Ветер 5 м/с

Вечером +17 Ясно. Без осадков

Ветер 2 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 93.25

€ 99.36

^ Наверх