Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Современная интерпретация подарочных букетов

Современная интерпретация подарочных букетов

Цветы, пожалуй, лучший способ признаться в своих чувствах, высказать глубокое признание и уважение. Можно много говорить о дорогих и значимых подарках, бриллиантах, машинах, но трудно представить более нежного и романтичного подарка, чем роскошный букет свежесрезанных цветов. Хочется предложить вам современную интерпретацию букетов – цветы в коробке в Москве и Подмосковье.

Наше предложение

Цветочный интернет магазин предлагает потрясающий ассортимент цветов. У нас можно найти розы, хризантемы, ромашки, лилии, а также более экзотические варианты, например, орхидеи, каштаны, редчайшие сорта пионов и многое другое.

Не знаете, чем побаловать свою вторую половинку, как признать в симпатии или более серьезных чувствах? Обратите внимание не на классический букет цветов, а подарочную коробку с цветами и сладостями. Нежные воздушные макаруны придутся по вкусу даже самой избалованной сладкоежке, а цветы создадут сказочное романтичное натсроение.

На нашем сайте представлен потрясающий ассортимент возможных вариантов. Коробка с цветами и сладостями может иметь классическую прямоугольную, квадратную или круглую форму. Хотите произвести колоссальное впечатление на свою возлюбленную? Ваш выбор – невероятно романтичная и нежная коробка в форме сердца. Добавьте в нее любимые цветы вашей девушки, нежные пирожные – подарок на любой случая готов. Не найдете у нас подходящего варианта, наши специалисты подготовят заказ, основываясь на ваших пожеланиях и предпочтениях.

Да, несколько слов хочется казаться о флористах. Это настоящие профессионалы своего дела, понимающие клиента с полуслова. Можете не сомневаться, они помогут вам произвести впечатление, удивить и, быть может, поразить возлюбленную, маму или коллегу.

Условия сотрудничества

В преддверии весеннего праздника актуален вопрос стоимости подарочных коробочек. Действительно, стоимость цветов на 8 марта порой зашкаливает, почему некоторые и вовсе отказываются от подобной роскоши. Мы хотим порадовать всех мужчин скидками на предварительные заказы, доставкой букетов и коробочек по Москве и Подмосковью. Мы подберем для вас оптимальный вариант в зависимости от располагаемой суммы. Профессионализм работников помогает даже из небольшого бюджетного букета создать авторское произведение искусства. Профессионализм работников помогает даже из небольшого бюджетного букета создать авторское произведение искусства.

www.volzsky.ru

Вторник, 01 марта 2016 21:38:48

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· Тридцать мнений за неделю:
Выехал, не спешившись: в Волжском иномарка сбила самокатчика на пешеходном переходе
· 28 мнений за неделю:
Меньше маршруток и маршрутов: в Волжском новую транспортную схему хотят внедрить до конца года
· 24 мнения за неделю:
В Волжском бывший начальник полиции стал вице-мэром
· 22 мнения за неделю:
Вылетел на красный: в Волжском на перекрестке встретились «Лада» и «Volkswagen»
· Двадцать мнений за неделю:
Вылетел в ограждение: в Волжском девушка на иномарке устроила двойное ДТП на перекрестке
· Девятнадцать мнений за неделю:
«Подписывали за полив»: жители Погромного в суде добиваются отмены ликвидации ТСН
· Восемнадцать мнений за неделю:
«Город становится чище и краше»: жители Волжского массово вышли на субботники
· Семнадцать мнений за неделю:
Школьники из Калача-на-Дону побывали на заводе и в вузе Волжского
· Пятнадцать мнений за неделю:
Волжские активисты требуют пешеходных переходов на Кирова и Академика Королева
· Четырнадцать мнений за неделю:
Волжанин на «Mercedes» сбил ребенка на внутриквартальной дороге
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+24 Автор: Бомжанин34.
8-летний ребенок катается на велосипеде по ПП, а г ...


Худший комментарий дня:

-9 Автор: Зиг-Заг.
а что не так то? Классный маркетинговый ход. ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Утром +21 Ясно. Без осадков

Ветер 6 м/с

Днём +28 Ясно. Без осадков

Ветер 8 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 92.13

€ 98.71

^ Наверх