Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Мясокостная мука по оптовым ценам

Мясокостная мука по оптовым ценам

Мясокостная мука оптом – привлекательное условие всех современных фермеров. На протяжении уже внушительного промежутка времени мясокостная мука продолжает оставаться неотъемлемым компонентом в рационе питания скота и птицы. Она является источником протеина высшей группы, чистого белка, комплекса витаминов и минералов, а также аминокислот и фосфора, легко усваиваемых жиров. Все эти вещества необходимы для роста и полноценного развития животных.

Наша задача – здоровье ваших животных, поэтому мы сделали огромный шаг вперед, связав свое производство с изготовлением двух разновидностей муки: из птицы и мяса крупнорогатого скота/свиньи.

Тонкости производства

Сырьевой базой для производства мясокостной муки в рамках нашего предприятия служат непищевые отходы биологического типа. Они проходят строгий ветеринарный контроль на всех этапах производства. Мы заботимся о качестве своей продукции и здоровье животных, поэтому со всей ответственностью подходим к процессу. Использование современного оборудования и передовых технологий, труда квалифицированных специалистов позволяет добиваться безупречного качества продукции, гарантировать безопасность его и даже энергетическую пользу для животных. Более того, мы стремимся к снижению себестоимости продукции, вводимой в рацион питания животных, что должно привлечь всех современных фермеров и заводчиков.

Преимущества сотрудничества

Безупречное качество продукции – половина успеха. Мы пошли дальше и предложили всем своим потенциальным покупателям привлекательную оптовую цену и неплохой сервис. Мы поможем вам сократить расходы, связанные с питанием ваших питомцев, оставляя качество продукта на первозданном уровне. Наша мука помогает отказаться от дорогостоящих добавок, так как обогащена минералами, витаминами и другими веществами, необходимыми для полноценного развития животных.

На нашем официальном сайте вы сможете оформить заказ на приобретение необходимого количества муки. Наши специалисты обязательно свяжутся с вами, обговорят основные условия сотрудничества. Ждем вас на страницах нашего сайта, надеемся, мы сожжем быть для вас максимально полезными. Здесь вы сможете не только познакомиться с ассортиментом продукции, но и узнать много новой информации, касающееся рациона питания, кормов и всего того, что связано с фермерской деятельностью. 

www.volzsky.ru

Вторник, 01 марта 2016 21:35:04

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 28 мнений за неделю:
Меньше маршруток и маршрутов: в Волжском новую транспортную схему хотят внедрить до конца года
· 26 мнений за неделю:
Выехал, не спешившись: в Волжском иномарка сбила самокатчика на пешеходном переходе
· 23 мнения за неделю:
В Волжском бывший начальник полиции стал вице-мэром
· 22 мнения за неделю:
Вылетел на красный: в Волжском на перекрестке встретились «Лада» и «Volkswagen»
· Двадцать мнений за неделю:
Вылетел в ограждение: в Волжском девушка на иномарке устроила двойное ДТП на перекрестке
· Девятнадцать мнений за неделю:
«Подписывали за полив»: жители Погромного в суде добиваются отмены ликвидации ТСН
· Восемнадцать мнений за неделю:
«Город становится чище и краше»: жители Волжского массово вышли на субботники
· Семнадцать мнений за неделю:
Школьники из Калача-на-Дону побывали на заводе и в вузе Волжского
· Семнадцать мнений за неделю:
Пенсионерка, задавившая насмерть подростка на электросамокате, не признает вину
· Шестнадцать мнений за неделю:
Затопление многодетной семьи
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+31 Автор: Старожилкин.
может быть пенсионеру не работать больше? Наш ...


Худший комментарий дня:

-18 Автор: Дарьяна.
Кто вообще разрешил катания серфингистов, парусных ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Утром +20 Ясно. Без осадков

Ветер 5 м/с

Днём +26 Малооблачно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 92.51

€ 98.91

^ Наверх