ГлавнаяПресс-релизы → Плетение «Гарибальди»

Плетение «Гарибальди»

Плетение «Гарибальди» - это одно из разновидностей якорного плетения. Его другое название – «Двойной ролло».  Диаметр проволоки в браслетах и цепях «Гарибальди», как правило, варьируется от 0,35 до 0,7 мм. Данное плетение входит в число  плетений «на долгие годы» из-за своей долговечности и высокой надежности. Длительным сроком эксплуатации плетение «Гарибальди» обязано равномерному распределению нагрузки на все звенья цепи. Благодаря этому изделие не перетирается и продолжает радовать своего владельца долгие годы. Цепи и браслеты этого плетения позволяют комбинировать на себе сразу несколько подвесных украшений, что является его несомненным преимуществом. 

Цепи и браслеты «Гарибальди» изготавливается вручную, при этом плетение образуется соединением сразу 2-х звеньев. В этом есть своеобразная символичность, ведь своим названием украшения «Гарибальди» обязаны неразлучным супругам Д. и А. Гарибальди, вместе боровшимся за создание свободного Итальянского государства. Зная эту историю, такую цепь или браслет можно подарить своему любимому или любимой со словами «Вместе за любыми свершениями».

Интернет-магазин «Купить-цепь.рф» рад будет предложить Вам цепи и браслеты «Гарибальди» из золота и серебра. Все наши изделия изготавливаются мастерами вручную, и каждому нашему клиенту гарантируется индивидуальный подход при высоком качестве исполнения изделий. Вес, длину, материал будущего изделия Вы сможете выбрать на свой вкус в нашем интернет-магазине «Купить-цепь.рф».

www.volzsky.ru

Пятница, 12 февраля 2016 17:14:15

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 63 мнения за неделю:
Старый облик, новые технологии: волжанам представили концепцию развития парка «Гидростроитель», на которую нет денег
· 44 мнения за неделю:
В Волжском потратят еще 900 тысяч на отлов и возвращение собак на улицы
· Сорок мнений за неделю:
В Волжском учителям некоторых школ задержали зарплату из-за отсутствия денег
· Шестнадцать мнений за неделю:
В Волжском все больше людей садятся за руль автомобиля, не имея водительских прав
· Шестнадцать мнений за неделю:
Джаз, рок-н-рол, стендап: ДК ВГС взял под свое крыло волжский андеграунд
· Шестнадцать мнений за неделю:
Бесплатная услуга за 5 тысяч рублей
· Пятнадцать мнений за неделю:
Проезд в общественном транспорте Волгограда попал в число самых дешевых, а Волжского – самых дорогих
· Тринадцать мнений за неделю:
В Волгоградской области в национальном мессенджере создали уже тысячи домовых чатов
· Тринадцать мнений за неделю:
Обещают и грозят штрафами: в Волжском продолжают обсуждать вывоз мусора
· Двенадцать мнений за неделю:
Займется прокуратура: в Волжском выявили многомиллионные нарушения при реализации ФКГС
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+13 Автор: Бегун.
В поливочном водопроводе тоже нет необходимости� ...


Худший комментарий дня:

-17 Автор: Руслан Герасимов.
не собираюсь тратить свое время в выходной, чтобы ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Утром 0 Облачно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Днём +2 Облачно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 76.09

€ 88.70

^ Наверх