Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Мужские наручные часы DIESEL порадуют владельца и качеством, и дизайном

Мужские наручные часы DIESEL порадуют владельца и качеством, и дизайном

Компания Diesel сегодня известна во всем мире. Уже более трех десятилетий она является производителем наручных часов одноименной марки. Итальянский бренд сразу же завоевал признание благодаря качеству и стилю выпускаемой им продукции. Хотя на рынке имеется совсем немало изящных женских часов Diesel, акцент, все же, делается на мужских моделях. Именно мужчины являются целевой аудиторией итальянского производителя.

Отличительная особенность часов ТМ Diesel – массивный корпус и многофункциональность. Фактически здесь есть почти все на все случаи жизни: встроенный календарь, второй (а иногда 3-й и даже 4-й часовой пояс), подсветка, хронометр и др. В случае погружения в воду механизм надежно защищен от проникновения влаги. Некоторые модели Diesel способны выдерживать давление воды на глубине более 200 метров. Это позволит дайверу точно ориентироваться во времени, отправившись в подводное путешествие.

Интересна и другая особенность часов «Дизель» еще в том, что они уместны везде. С равным успехом аксессуар подчеркивает экстравагантность неформала и гармонирует с классическим костюмом бизнесмена. В обоих случаях имидж человека становится ярче и выразительнее. Приобрести мужские наручные часы описываемой марки можно на сайте time-link.ru. В каталоге интернет-магазина представлено множество оригинальных моделей Diesel по конкурентной стоимости.

Невзирая на незаурядное качество и дизайн, каждая коллекция бренда относится к среднему ценовому сегменту. При сборке часов используются только качественные кварцевые механизмы и комплектующие от известных мировых производителей. На сегодняшний день потребителю предлагается несколько линеек часов, выпущенных компанией Diesel. Каждой серии присущи свои особенности. Это относится как к функциональным возможностям, так и к дизайну. Высоким спросом в десятках стран мира пользуются мужские часы модельного ряда:

  • Analog;
  • Good;
  • Chrono;
  • Double Down;
  • Descender;
  • Six;
  • Rubber;
  • Digital;
  • Sba.

Часы снабжаются кожаным ремешком или массивным браслетом разных цветовых оттенков. Нужно также отметить, что корпус изготавливают из экологичного материала, например, гипоаллергенной нержавеющей стали.

Неординарные решения, принимаемые специалистами компании Diesel, импонируют ярким личностям из числа творческой элиты. Неслучайно часы этой торговой марки с удовольствием носят некоторые известные актеры, музыканты и спортсмены.

www.volzsky.ru

Вторник, 09 февраля 2016 18:55:02

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 31 мнение за неделю:
Выехал, не спешившись: в Волжском иномарка сбила самокатчика на пешеходном переходе
· 28 мнений за неделю:
Меньше маршруток и маршрутов: в Волжском новую транспортную схему хотят внедрить до конца года
· 24 мнения за неделю:
В Волжском бывший начальник полиции стал вице-мэром
· 22 мнения за неделю:
Зайдут через правление: в Волжском контролеры ищут дачника, разжегшего костер
· 22 мнения за неделю:
Вылетел на красный: в Волжском на перекрестке встретились «Лада» и «Volkswagen»
· 21 мнение за неделю:
В Волжском задержали подростков, готовивших теракты в отделе полиции и военкомате
· Девятнадцать мнений за неделю:
«Подписывали за полив»: жители Погромного в суде добиваются отмены ликвидации ТСН
· Восемнадцать мнений за неделю:
«Город становится чище и краше»: жители Волжского массово вышли на субботники
· Семнадцать мнений за неделю:
Школьники из Калача-на-Дону побывали на заводе и в вузе Волжского
· Шестнадцать мнений за неделю:
Детская парусная школа не вписывается в концепцию парка в речпорту
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+19 Автор: Калач.
Малолетние дебилы себе жизнь испортили. ...


Худший комментарий дня:

-23 Автор: Макарыч.
Очередная сказака для выполнения плана! ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Утром +22 Ясно. Без осадков

Ветер 5 м/с

Днём +29 Малооблачно. Без осадков

Ветер 6 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 92.01

€ 98.72

^ Наверх