Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Где приобрести квартальные календари

Где приобрести квартальные календари

Пожалуй, сегодня просто не найти такого офиса, в котором бы ни было ни одного квартального календаря. Само по себе название говорит о том, что на одной странице отображаются все три квартальных месяца, что по достоинству оценят не только работники бухгалтерии, но и рядовые менеджеры и секретари.

Если вы не знаете, где приобрести такие календари, обратите внимание на услуги нашей компании. Здесь вашему вниманию будет предложен потрясающий ассортимент практичных, функциональных и довольно стильных календарей на любой вкус.

Преимущества сотрудничества

Казалось бы, вы можете зайти в любой супермаркет, магазин канцелярии и найти там для себя неплохой вариант календаря на год. Однако далеко не во всех случаях это уместно. Мы предлагаем вам возможность приобрести идеальную во всех отношениях полиграфическую продукцию. В качестве основы будущего календаря предложено несколько наиболее распространенных образцов, различных по размеру, шрифту. Печать квартального календаря http://www.cvartalnic.ru/kalendari/kvartalnye будет выполнена качественно и профессионально в любом случае.

Заказчику предлагается уникальная возможность приложить руку к созданию индивидуального календаря, отражающего специфику деятельности его компании. Мы сможете перенести на полотно ваш фирменный логотип, эмблему, любое необходимое изображение. Более того, по вашему заказу мы изменим формат чисел, названий месяца, что позволит вам с максимально возможной продуктивностью использовать квартальный календарь.

Ищите достойный вариант рекламной продукции, которую можно было преподнести деловым партнерам в качестве памятного сувенира? Мы предложим вам тираж календарей выбранного образца. Вы не только получите необходимое количество календарей, но и существенно сэкономите за счет комплексности и объемности заказа.

Как нас найти

Узнать всю необходимую информацию относительно ассортимента продукции, условий сотрудничества и ценовой политике, можно на официальном сайте компании Cvartalnic.ru . Удобный и доступный для всех интерфейс позволит без труда найти необходимый раздел. Оформить заявку можно непосредственно на сайте. Кроме того, в разделе контактов указаны все телефонные номера, по которым вы сможете связаться с нашими специалистами и проконсультироваться по любому, интересующему вас вопросу.

У нас вы сможете приобрести не только квартальные календари, но и другой ассортимент полиграфической и печатной продукции, поэтому переходите по ссылке и приступайте к знакомству с нашим ассортиментом. 

www.volzsky.ru

Среда, 20 января 2016 13:21:38

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 39 мнений за неделю:
Зайдут через правление: в Волжском контролеры ищут дачника, разжегшего костер
· 32 мнения за неделю:
Выехал, не спешившись: в Волжском иномарка сбила самокатчика на пешеходном переходе
· 28 мнений за неделю:
Меньше маршруток и маршрутов: в Волжском новую транспортную схему хотят внедрить до конца года
· 24 мнения за неделю:
В Волжском бывший начальник полиции стал вице-мэром
· 22 мнения за неделю:
Вылетел на красный: в Волжском на перекрестке встретились «Лада» и «Volkswagen»
· 21 мнение за неделю:
В Волжском задержали подростков, готовивших теракты в отделе полиции и военкомате
· Девятнадцать мнений за неделю:
«Подписывали за полив»: жители Погромного в суде добиваются отмены ликвидации ТСН
· Восемнадцать мнений за неделю:
Переход или остановка: прокуратура внесла представление в адрес мэра Волжского
· Семнадцать мнений за неделю:
Не спешился: в Волжском легковушка сбила курьера-велосипедиста
· Семнадцать мнений за неделю:
Школьники из Калача-на-Дону побывали на заводе и в вузе Волжского
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+19 Автор: это я.
Никчемная новодельщина на фоне испоганенной админи ...


Худший комментарий дня:

-7 Автор: Mайкл.
Владимир Б. писал(а):Далеко не каждому дачнику по ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Утром +21 Малооблачно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Днём +28 Облачно. Без осадков

Ветер 5 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 91.78

€ 98.03

^ Наверх