Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Немного информации об обивке дверей дерматином

Немного информации об обивке дверей дерматином

Обивка дверей дерматином решает сразу же несколько проблем: утепляет дверное полотно, улучшает звукоизоляцию, прячет изъяны, а также недостатки старой конструкции. Обшивка этим материалом обойдется хозяину квартиры недорого и до неузнаваемости поменяет внешний вид бронедвери.

Палитра цветов кожзаменителя представлена большим количеством вариантов, по желанию можно выбрать светлые оттенки дерматина или же самый темный тон черного. Поверхность обивки обычно украшают декоративной тесьмой - из нее делают какую-нибудь геометрическую фигуру: воссоздают вид ромба, прямоугольника или другие вариации многоугольников. На деревянных входных конструкциях узор можно создать с помощью декоративных гвоздиков с широкими шляпками в тон дерматина.

Винилискожа утепляет дверное полотно, она всегда используется только вместе с ватином или поролоном. Этот вид обшивки не теряет своей популярности из-за доступной стоимости материала и несложного процесса перетяжки дверного полотна. Каждый хозяин может и своими руками перетянуть дверь, но так, как стоимость профессиональной обивки дверной конструкции низкая, то самостоятельно дома обшивкой уже давно, как правило, никто не занимается. Мастеру достаточно 1-1,5 часа чтобы полностью обновить внешний вид бронедвери с помощью дерматина.

К достоинствам кожзаменителя относят легкий уход за материалом, его можно мыть и очищать от загрязнений моющими средствами и обычной водой. Единственный недостаток дерматина – его могут повредить острым предметом или поцарапать животные когтями.

Обновляя внешний вид бронедвери, не забудьте смазать петли и провести профилактический ремонт замочных изделий. Запирающие устройства, которым 8-10 лет, нужно сменить - они не смогут полноценно защищать жилище от проникновения взломщиков. Ресурс службы таких механизмов уже закончился и в скором времени они могут выйти из строя или заклинить, тогда нужен будет мастер по вскрытию замков.

Современные замки обладают большим количеством возможностей и у них высокий уровень секретности, они имеют стильный дизайн, однако, самостоятельно лучше не приобретать запирающее изделие - оно может не подойти к старой двери. Установка замков в Москве производится многими фирмами. Вы можете непосредственно у мастера приобрести запирающее устройство или узнать, какая модель лучше подойдет к вашей дверной конструкции.

Материалы предоставлены сайтом: zamenazamka.ru

www.volzsky.ru

Вторник, 08 декабря 2015 15:54:05

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 44 мнения за неделю:
Зайдут через правление: в Волжском контролеры ищут дачника, разжегшего костер
· 32 мнения за неделю:
Выехал, не спешившись: в Волжском иномарка сбила самокатчика на пешеходном переходе
· 28 мнений за неделю:
Меньше маршруток и маршрутов: в Волжском новую транспортную схему хотят внедрить до конца года
· 24 мнения за неделю:
В Волжском бывший начальник полиции стал вице-мэром
· 22 мнения за неделю:
Вылетел на красный: в Волжском на перекрестке встретились «Лада» и «Volkswagen»
· 21 мнение за неделю:
В Волжском задержали подростков, готовивших теракты в отделе полиции и военкомате
· Девятнадцать мнений за неделю:
Переход или остановка: прокуратура внесла представление в адрес мэра Волжского
· Девятнадцать мнений за неделю:
«Подписывали за полив»: жители Погромного в суде добиваются отмены ликвидации ТСН
· Семнадцать мнений за неделю:
Не спешился: в Волжском легковушка сбила курьера-велосипедиста
· Семнадцать мнений за неделю:
Школьники из Калача-на-Дону побывали на заводе и в вузе Волжского
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+19 Автор: это я.
Никчемная новодельщина на фоне испоганенной админи ...


Худший комментарий дня:

-7 Автор: Mайкл.
Владимир Б. писал(а):Далеко не каждому дачнику по ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Вечером +22 Малооблачно. Без осадков

Ветер 2 м/с

Ночью +16 Пасмурно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 91.78

€ 98.03

^ Наверх