ГлавнаяПресс-релизы → Какую страховую компанию выбрать?

Какую страховую компанию выбрать?

Страхование жизни, автомобиля, бизнеса, недвижимости и т.д. – присутствуют в жизни каждого человека. Страхование – это защита человека от непредвиденных ситуаций, здоровья и жизни человека, финансовая поддержка в сложные моменты жизни, уверенность в сегодняшнем дней и в будущем. Смотрите здесь подробно все офисы Росгосстрах в Москве.

На сегодняшний день во всем мире уже не существует государственных страховых компаний, а частных имеется огромное количество и выбор здесь нужно сделать правильный, чтобы быть полностью уверенным в выполнении организацией взятых на себя обязательств.

1.Рассматривается история компании: как появилась и сколько находится на рынке. Если предприятие возникло мгновенно и ниоткуда, имеет минимальный стаж работы, отзывов о ней практически не найти, то не стоит рисковать, хотя не исключено, что специалисты здесь профессиональны, но все же.

2.Финансовая деятельность страховой компании и будущие клиенты должны рассмотреть следующие вопросы:

  •        полноценность выполнения всех обязательств;
  •        наличие и происхождение финансовых резервов;
  •        корректность страховых выплат;
  •        наличие отзывов о работе не только клиентов, но органов, контролирующих деятельность.

3.Аудиторские проверки – частота, контролирующий орган и результат. Кроме того, что регулярно такие проверки устраиваются внутри компании, что позволяет держать в порядке финансы, нужны еще и сторонние проверки аудиторскими компаниями, которые полностью проверяют документацию и деятельность предприятия.

4.Рейтин – составляется по отзывам клиентов: бывших и настоящих. Здесь страховая компания представлена чуть ли не под увеличительным стеклом: оценивается и анализируется каждый ее шаг, надежность, определяются возможные риски для заказчиков, а после присваивается место в рейтинге.

5.Перестрахование рисков – это привычная процедура, осуществляющаяся в мировых перестраховочных обществах. И здесь нужно быть особенно внимательными, так как иногда в целях экономии страховка не 100% и, если страховой случай произошел, то клиент не дождется выплат в полном объеме.

6.Лицензия. Здесь нужно пересмотреть историю компании и если лицензию у нее уже отзывали, то следует призадуматься.

7.Страховой агент – должен вызывать доверие, быть приятным и корректным, в ином случае, лучше отказаться от сотрудничества с компанией.

www.volzsky.ru

Пятница, 27 ноября 2015 11:49:08

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 91 мнение за неделю:
Поборы в школе?
· 45 мнений за неделю:
Аварийная ситуация и бездействие управляющей компании
· 41 мнение за неделю:
Оплата на рынке Валентина
· 34 мнения за неделю:
На очереди трамваи: Волжскому передали 80 новеньких современных автобусов
· 23 мнения за неделю:
Как ездить в Волгоград?
· Девятнадцать мнений за неделю:
Пересек двойную сплошную: прокуратура раскрыла подробности ДТП с маршруткой в Волжском
· Восемнадцать мнений за неделю:
Не ради денег, а порядка для: в Волжском назвали дату появления первых платных парковок
· Семнадцать мнений за неделю:
В Волжском иномарка задавила пешехода на съезде с «кольца СЭС»
· Четырнадцать мнений за неделю:
Газопровод-переход: в лагере для подростков под Волжским смонтировали симулятор операции на СВО
· Четырнадцать мнений за неделю:
Новой волжской школе № 5 присвоили имя конструктора Сергея Королева
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+16 Автор: Ну и .....
🤣 Зная некоторых "умных" жителей ...


Худший комментарий дня:

-13 Автор: }{.
Как всегда вылезет "общественник" с крит ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Ночью +2 Пасмурно. Без осадков

Ветер 5 м/с

Утром +2 Пасмурно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 80.38

€ 94.15

Завтра

$ 80.03

€ 94.25

^ Наверх