Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Adguard — расширение Adblock для Safari

Adguard — расширение Adblock для Safari

Safari — мощный браузер от компании Apple

Каждый владелец гаджетов, управляемых iOS, знает, что такое Safari. Это стандартный браузер, предлагаемый компанией Apple. По числу пользователей браузер занимает четвертое место в мире. Длительное время минусом Safari было то, что в браузере невозможно было подключать дополнения. Но разработчики учли этот момент. Начиная с 2012 года эта возможность добавилась. Сейчас пользователи могут без проблем установить такие полезные расширения, как Adblock Safari.

Ценители продукции Apple быстро оценили и полюбили это нововведение. Каждый пользователь может на свое усмотрение расширить возможности браузера, перейдя в галерею Apple, а также установив дополнительные плагины с сайтов сторонних разработчиков.

Это не может не радовать! Дело в том, что, соответствуя политике компании, разработчики снабжают свои гаджеты исключительно собственной продукцией. Но для плагинов сделали исключение, после чего руководство компании Adblock приняло решение создать версию блокатора для iOS. Это позволило пользователям забыть о таком неприятном явлении, как реклама в Safari.

Что такое Adblock

Adblock — это дополнение для браузеров, позволяющее заблокировать всплывающие окна в Сафари, скрыть баннеры, а также рекламные видеоролики. Расширение устанавливается всего в несколько кликов, после чего про него можно забыть. Оно в автоматическом режиме будет отслеживать нежелательный контент и блокировать его. Также Adblock Safari Mac защищает пользователей от вредоносных и мошеннических сайтов.

Возможности Adblock

Расширение Adblock уже успело доказать, что оно не только простое в управлении, но и очень функциональное. Любой человек, который пользовался этим плагином, даже не будет задумываться над вопросом, как отключить рекламу в Safari или любом другом браузере, ответ прост — поставить Adblock. Среди основных возможностей следует выделить такие.

  • Блокировка рекламы Safari. Плагин способен отключить любой вид рекламы в сети, в том числевсплывающие окна в Safari, анимированные баннеры, видеорекламу, текстовые объявления.
  • Экономия трафика. Людям, пользующимся интернетом с ограниченным трафиком, Adblock Plus Safari помогает экономить драгоценные мегабайты, поскольку рекламные сообщения блокируются еще до того, как они загрузились. Также это помогает быстрее грузить страницы.
  • Блокирует вредоносные программы. Помимо того что Adblock способен убрать рекламу Сафари, блокатор защищает компьютер и другие устройства от шпионских программ и других рекламных приложений.
  • Защита личных данных. Adblock способен надежно защитить личные данные, пароли и ПИН-коды от кражи, поскольку он умеет обнаруживать и блокировать любые системы удаленного слежения.
  • Блокировка опасных сайтов. Этот плагин также проверяет рейтинг всех сайтов, чтобы обнаружить фишинговые и другие опасные сайты.

Почему стоит выбрать Adblock

Существуют и другие блокаторы рекламы, но Adblock имеет ряд преимуществ, которые делают его таким популярным.

  • Быстрая и простая установка.
  • Плагин способен убрать рекламу Safari.
  • Ускорение загрузки страниц.
  • Безопасная и комфортная работа в сети.
  • Надежная защита личных данных.

Любой пользователь интернета знает, что такое надоедливая реклама в сети. Это тысячи различных баннеров, всплывающих окон и видеороликов, которые появляются практически на всех страницах. Но благодаря Adblock можно забыть, что в Safari выскакивает реклама, расширение блокирует ее еще до того, как реклама загрузились. Также расширение поможет защитить гаджеты от любых вредоносных программ и сайтов. Чтобы навсегда забыть, что такое реклама в Сафари, достаточно только установить Adblock.

 

www.volzsky.ru

Среда, 25 ноября 2015 14:13:38

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 38 мнений за неделю:
В Волжском готовятся к установке памятника казакам
· Тридцать мнений за неделю:
Бардак в поликлинике
· 28 мнений за неделю:
Андрей Бочаров заявил о выдвижении на новый губернаторский срок
· 26 мнений за неделю:
У гостиницы «Ахтуба» два внедорожника не поделили полосу: пострадал ребенок
· 25 мнений за неделю:
Речной вокзал Волжского получил положительное заключение историко-культурной экспертизы
· 23 мнения за неделю:
Перерабатывал незаконно: коммерсант из Волжского заработал 45 миллионов на мусоре
· 21 мнение за неделю:
Аллея фантастов, книги и спорт: в Волжском состоялся первый Фантастик фест
· Девятнадцать мнений за неделю:
Выбросил с 10 этажа: волжанина судят за жестокое обращение с соседским котом
· Семнадцать мнений за неделю:
Экология не страдает: в Волжском мэрия начала выжигать траву по окраинам города
· Шестнадцать мнений за неделю:
В Волгоградской области ищут способы работы с агрессивными подростками
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+26 Автор: Сельская новь.
Ну вот, теперь москвичи понаедут, а Волгоградская ...


Худший комментарий дня:

-22 Автор: Лоcь.
Обще мировая тенденция так то. У нас далеко не са ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Утром +18 Облачно. Без осадков

Ветер 5 м/с

Днём +21 Пасмурно. Без осадков

Ветер 5 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 94.09

€ 100.53

^ Наверх