ГлавнаяПресс-релизы → О компании «Большая земля»

О компании «Большая земля»

Компания «Большая Земля» - это наиболее крупный собственник земель Тверской области, подробнее на сайте www.bigland.ru. Владения компании простираются на площади более чем на 120 тысяч гектаров, которые располагаются в уникальных экологически чистых районах. Сюда входят и курортные земли Твери, бассейны крупнейших водохранилищ, в том числе Иваньковского, а также рек: Пирос, Селигер, Волги и др.

Компанией реализуются земли, с построенными на них крупными коттеджными поселками и базами отдыха, а также не застроенные земли, которые можно использовать для строительства промышленных объектов, частных домов, под бизнес или сельскохозяйственные нужды.

«Большая Земля» подготовила и план развития и расширения города Твери, в частности микрорайона Южного и прилегающей к городу территории Калининского района. Предполагается застройка земель зданиями жилого и коммерческого назначения, со всей необходимой для комфортного проживания и работы, инфраструктурой. Общая площадь участка занимает от 400 га. Здесь планируются постройки е просто жилого комплекса, но таунхаусов – «квартир на земле». Параллельно организовывается постройка школ, детских садов, небольших удобных магазинчиков и огромного торгового центра, парковой зоны, культурных и развлекательных объектов, аптек и спортивных площадок.

Кроме того, специалисты компании оказывают услуги по строительству, проектированию домов и ландшафтов, юридическому сопровождению сделок, подведению любых коммуникаций, послепродажное обслуживание, переведение земельных участков в самые разные категории, в зависимости от предназначения.

Компания работает рука об руку с проектным бюро RedLine, в котором клиенты компании, которые приобрели землю, могут получить следующие услуги высшего качества и по доступной стоимости: инженерные, геодезические, по землеустройству, топографические, а также межевание земель. В компании работают юристы и кадастровые инженеры с большим стажем и отличным квалификационным уровнем.

Компания «Большая Земля» предлагает всем желающим вносить свои предложения по дальнейшему развитию Твери и Тверской области. Самые лучшие варианты будут включены в проект.

www.volzsky.ru

Понедельник, 21 сентября 2015 18:20:30

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 113 мнения за неделю:
Старый облик, новые технологии: волжанам представили концепцию развития парка «Гидростроитель», на которую нет денег
· 41 мнение за неделю:
В Волжском потратят еще 900 тысяч на отлов и возвращение собак на улицы
· 34 мнения за неделю:
Мэрия Волжского не может добиться 100% заключения договоров на ТО газового оборудования
· Тридцать мнений за неделю:
Меньше автобусов и рейсов: в Волжском сэкономят на общественном транспорте в 2026 году
· 26 мнений за неделю:
В Волжском доставщик товаров припарковался прямо в дверях ЦУМа
· 21 мнение за неделю:
В конном клубе в парке «Волжский» жестоко отравили еще пять лошадей
· Девятнадцать мнений за неделю:
В Волгоградской области сократят численность кабанов
· Шестнадцать мнений за неделю:
В ДК «ВГС» хотят восстановить механизм вращения сцены
· Четырнадцать мнений за неделю:
Дело об отравлении лошадей в Волжском получило новый виток после заявления депутата Госдумы
· Четырнадцать мнений за неделю:
В Волгоградской области браконьерам грозит штраф до 1 миллиона за убийство кабана
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+26 Автор: 12345.
А это повод травить животных, да еще и с такой жес ...


Худший комментарий дня:

-38 Автор: Скарабей.
зачем в городе лошади? Развлекаться хотите - ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Утром +1 Пасмурно. Дождь

Ветер 10 м/с

Днём -5 Пасмурно. Без осадков

Ветер 10 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 79.73

€ 93.56

^ Наверх