ГлавнаяПресс-релизы → 5 преимуществ японских автомобилей

5 преимуществ японских автомобилей

Огромной популярностью во всем мире пользуются марки японских автомобилей: Тойота, Мазда, Хонда, Митцубиси, Нисан и др. Любые машины из этой страны – высокий уровень комфорта, безопасности и надежности, минимальные затраты на техобслуживание, а кроме того – минимальный расход бензина и масла, высокий уровень шумоизоляции. Японские авто – это техника с высоким сроком эксплуатации и по вполне доступной цене.

1.Самый весомый аргумент для покупки японского автомобиля – это надежность автомобиля. Если поинтересоваться у пользователя японской техники, когда он в последний раз выполнял ремонт машины, то наверняка он скажет, что никогда, если машина куплена не более пяти лет назад. Но, здесь нельзя говорить о непотребности профилактического осмотра – это обязательное мероприятие, так как даже самые лучшие детали склонны изнашиваться и при активной эксплуатации потребуют замены, да и убрать мелкие поломки гораздо проще и дешевле, чем справиться с уже разросшейся проблемой. Запчасти для японских автомобилей широко доступны в магазинах – онлайн и оффлайн.

2.Привлекательный внешний вид и оригинальный дизайн делают автомобиль желанным для мужчин и женщин. Салон эргономично оформлен, обязательное наличие кондиционера, кузов изящный и простой.

3.Стоимость японского автомобиля – это наиболее привлекательное преимущество. Если сравнивать с ценами на европейский транспорт, то новую японскую малолитражку можно приобрести за такие же деньги, как самую простую европейскую машину, но уже бывшую в употреблении.

4.Хорошая маневренность даже на отечественных дорогах, причем никакие дребезжания и стуки не возникают даже при попадании на камешек или в выбоину, машина движется плавно и легко.

5.Качество японских авто настолько высокое, что автомобили выпуска девяностых годов прошлого века до сих пор на ходу и в очень даже не плохом состоянии, потому для начинающих водителей это может быть отличным вариантом.

Чтобы оценить превосходство японских автомобилей, достаточно всего раз сесть за руль и тогда больше никакого другого транспорта больше не захочется. 

www.volzsky.ru

Вторник, 15 сентября 2015 07:47:50

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 113 мнения за неделю:
Старый облик, новые технологии: волжанам представили концепцию развития парка «Гидростроитель», на которую нет денег
· 41 мнение за неделю:
В Волжском потратят еще 900 тысяч на отлов и возвращение собак на улицы
· 34 мнения за неделю:
Мэрия Волжского не может добиться 100% заключения договоров на ТО газового оборудования
· Тридцать мнений за неделю:
Меньше автобусов и рейсов: в Волжском сэкономят на общественном транспорте в 2026 году
· 26 мнений за неделю:
В Волжском доставщик товаров припарковался прямо в дверях ЦУМа
· 21 мнение за неделю:
В конном клубе в парке «Волжский» жестоко отравили еще пять лошадей
· Девятнадцать мнений за неделю:
В Волгоградской области сократят численность кабанов
· Шестнадцать мнений за неделю:
В ДК «ВГС» хотят восстановить механизм вращения сцены
· Четырнадцать мнений за неделю:
Дело об отравлении лошадей в Волжском получило новый виток после заявления депутата Госдумы
· Четырнадцать мнений за неделю:
В Волгоградской области браконьерам грозит штраф до 1 миллиона за убийство кабана
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+26 Автор: 12345.
А это повод травить животных, да еще и с такой жес ...


Худший комментарий дня:

-38 Автор: Скарабей.
зачем в городе лошади? Развлекаться хотите - ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Утром +1 Пасмурно. Дождь

Ветер 10 м/с

Днём -5 Пасмурно. Без осадков

Ветер 10 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 79.73

€ 93.56

^ Наверх