ГлавнаяПресс-релизы → Обзор Toyota RAV4

Обзор Toyota RAV4

Японские автомобили отличаются странной парадоксальностью. С одной стороны, они считаются самыми скучными в мире, так как разработчики никогда не отступают от правил и стандартов. С другой стороны, именно японские машины являются самыми востребованными в мире. На самом деле, ответ прост: несмотря на стандартный дизайн, под капотом у Toyota RAV4 кипит настоящая страсть, которая не подведет даже в самый ответственный момент. Все-таки, следование правилам имеет свои преимущества. Автосалон МАС МОТОРС - г. Курск предлагает большой выбор таких и других автомобилей, так что обращайтесь. 

Итак, начнем с дизайна Toyota RAV4. Безусловно, он преобразился, стал гладким и новым. Но ни одна деталь не выходит за рамки дозволенного. Даже цвета полностью выверены, чтобы они не выделялись с толпы. Но вот внутренняя часть пополнилась новенькими фишками. К примеру, дверь багажника теперь имеет свой собственный электропривод, а сам автомобиль - предупреждение о смене полосы системой контроля так называемых слепых зон.

Те водители, которые уже садились за руль Toyota RAV4, отмечают, что автомобиль стал еще строже и грустнее, чем раньше. Считается, что разработчики создали эту модель именно для мужских рук. Если уже был задет дизайн, то следует поговорить и о недостатках. Несмотря на то, что весь салон обит кожей, качество пластика оставляет желать лучшего. В принципе, он ничем не отличается от того, что используется в бюджетных вариантах автомобилей.

Комплектация также была лишена каких-либо изысков – теперь доступный только «длинный» вариант. Радует только то, что теперь под капотом играет не два двигателя, а сразу же три. Теперь этот автомобиль будет ездить и на дизельном топливе благодаря мотору с объемом в 2,2 л на 150 лошадей. Дополнительно была улучшена шумоизоляция и эргономика салона. Что касается скоростей, то на 130 км/час Toyota RAV4 чувствует себя не так комфортно, как предыдущие модели. Зато, расход топлива благодаря дизелю не может не радовать – всего 6,5 л на 100 км. Такими цифрами могут похвастаться даже не все малолитражки.

В целом, ничего примечательного. Единственное, что поднялась цена еще на 30 тыс. рублей. Правда, толком даже не понятно, за что. Но желающих сесть за руль Toyota RAV4 уже хоть отбавляй. 

www.volzsky.ru

Пятница, 31 июля 2015 17:38:28

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 112 мнения за неделю:
Старый облик, новые технологии: волжанам представили концепцию развития парка «Гидростроитель», на которую нет денег
· 60 мнений за неделю:
В Волжском потратят еще 900 тысяч на отлов и возвращение собак на улицы
· 41 мнение за неделю:
В Волжском учителям некоторых школ задержали зарплату из-за отсутствия денег
· 31 мнение за неделю:
Мэрия Волжского не может добиться 100% заключения договоров на ТО газового оборудования
· 28 мнений за неделю:
Меньше автобусов и рейсов: в Волжском сэкономят на общественном транспорте в 2026 году
· Семнадцать мнений за неделю:
В Волжском все больше людей садятся за руль автомобиля, не имея водительских прав
· Шестнадцать мнений за неделю:
В Волжском доставщик товаров припарковался прямо в дверях ЦУМа
· Шестнадцать мнений за неделю:
В Волгоградской области сократят численность кабанов
· Пятнадцать мнений за неделю:
В Волгоградской области браконьерам грозит штраф до 1 миллиона за убийство кабана
· Четырнадцать мнений за неделю:
В конном клубе в парке «Волжский» жестоко отравили еще пять лошадей
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+22 Автор: Совет.
пишите Бастрыкину и жалобу на местную полицию - пу ...


Худший комментарий дня:

-68 Автор: Aнaтолий.
А какого х... кони в городе делают? Город для ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Днём 0 Пасмурно. Без осадков

Ветер 3 м/с

Вечером +1 Пасмурно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 76.81

€ 89.43

^ Наверх