ГлавнаяПресс-релизы → Биография Джейн Энн Кренц

Биография Джейн Энн Кренц

Джейн Энн Кренц – это известная писательница, которая пишет чувственные, эмоциональные и легкие романы, которые пользуются огромной популярностью у женщин всего мира. Родилась она 28 марта 1948 года в прекрасном городе Сан-Диего в США. Многие считают, что она пишет своих героинь с себя, ведь много лет Джейн живет в Сиэтле, любит травяной чай и практикует вегетарианство. Кроме того, она обладает острым умом и не менее острым чувством юмора. Возможно, именно благодаря этому она считается одной из самых популярных писательниц США.

Изначально, жанру романов критики уделяли слишком мало внимания. Но после того, как в 2000 году вышла книга Кренц «Искательница приключений», все перевернулось с ног на голову. Уже в первые дни книга вошла в список бестселлеров NewYorkTimes, заняв 26 место. А скачать книгу можно на http://audiodom.net/, здесь есть произведения и других авторов. 

Для своих книг Кренц используется три разных псевдонима. К примеру, исторические романы она подписывает как Аманда Квик, научную фантастику – Джейн Кастл, и современные произведения своим родным именем Джейн Энн Кренц. Сама писательница комментирует свой успех тем, что легко и непринужденно показывает динамику отношений между женщинами и мужчинами.

Она старается писать женских персонажей с себя, тем самым, наделяя их душой и чувствами реальных людей. В ее книгах нет препирательств и ярких конфликтов между двумя абсолютно разными полами. Она старается только подчеркнуть то, что каждый человек уникален и не похож на других.

Кроме того, Ким Рикеттс, директор крупного книжного магазина в Сиэтле, говорит о том, что именно эту писательницу спрашивают не по произведению, а по имени. А это означает только то, что они готовы прочесть любую ее книгу. И это, на сегодняшний день, большая редкость. В основном, авторы выпускают толкьо один бестселлер, а остальные книги находятся на грани интереса и посредственности. Но Кренц сумела доказать обратное, и каждая ее книга – увлекательная, жизненная, насыщенная эмоциями история. Видимо, поэтому она пользуется такой популярностью среди читателей.

Еще одна особенность ее романов в том, что в каждом из них есть детективная линия. А все благодаря тому, что она выросла на книгах о Нэнси Дрю. Кроме того, она считает, что некоторым нахватает фильмов 40-50-х годов. Поэтому в ее романах нет никаких сюсюканий. Только благородство, изысканность и неподдельные, непродажные чувства. Ее книги пользуются популярностью даже у мужской половины населения, которые приходят на встречи с писательницей, чтобы высказать свое восхищение персонажами. Разве это не успех?

www.volzsky.ru

Четверг, 16 июля 2015 10:59:14

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 110 мнений за неделю:
Старый облик, новые технологии: волжанам представили концепцию развития парка «Гидростроитель», на которую нет денег
· 60 мнений за неделю:
В Волжском потратят еще 900 тысяч на отлов и возвращение собак на улицы
· 41 мнение за неделю:
В Волжском учителям некоторых школ задержали зарплату из-за отсутствия денег
· 25 мнений за неделю:
Меньше автобусов и рейсов: в Волжском сэкономят на общественном транспорте в 2026 году
· Семнадцать мнений за неделю:
В Волжском все больше людей садятся за руль автомобиля, не имея водительских прав
· Пятнадцать мнений за неделю:
Проезд в общественном транспорте Волгограда попал в число самых дешевых, а Волжского – самых дорогих
· Тринадцать мнений за неделю:
В Волгоградской области в национальном мессенджере создали уже тысячи домовых чатов
· Тринадцать мнений за неделю:
Обещают и грозят штрафами: в Волжском продолжают обсуждать вывоз мусора
· Тринадцать мнений за неделю:
Займется прокуратура: в Волжском выявили многомиллионные нарушения при реализации ФКГС
· Тринадцать мнений за неделю:
Бесплатная услуга за 5 тысяч рублей
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+29 Автор: Котик.
Да чего уж там, закрывайтесь совсем. Быстрее жител ...


Худший комментарий дня:

-12 Автор: 453.
Лишение прав. Однако. ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Вечером 0 Пасмурно. Без осадков

Ветер 5 м/с

Ночью 0 Пасмурно. Без осадков

Ветер 5 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 77.27

€ 89.71

^ Наверх