ГлавнаяПресс-релизы → Культурное мероприятие - поход в театр

Культурное мероприятие - поход в театр

Поход в театр необходимо планировать заранее это даст возможность все распланировать  и провести вечер великолепно. Очень важно заранее приобрести билеты, на места в которых будет удобно. Также заранее стоит позаботиться о транспорте. Если посещения театра планируется сразу после работы хорошо, если есть время зайти дамой и переодеться, но если такой возможности нет, деловой костюм можно разнообразить с помощью аксессуаров. А заказ билетов в театр осуществляется на сайте http://www.biletico.ru/.

В театр стоит прибыть немного раньше, чем указано время начала представления это даст возможность привести себя в порядок и выполнять все действия, размерено и не торопясь. Паника во время опоздания может со стороны выглядеть нелепо. Посещая театр в холодное время года верхнюю одежду стоит оставлять в гардеробе. Очень важно не потерять номерки, по которым потом моно будет потерять одежду.

В театр не рекомендуется использовать слишком большое количество духов. В замкнутом пространстве зала это может вызвать дискомфорт. Парфюм должен использоваться в умеренном количестве. Если места расположены в средине ряда, стоит войти в зал немного раньше чтобы нее беспокоить зрителей, также не стоит опаздывать после антракта. Если такая ситуация все же произошла лучше занять свободные места в другом месте, это даст возможность не мешать другим зрителям и не отвлекать актеров на сцене. Если такой возможности нет и необходимо добраться до своих мест в средине ряда у зрителей стоит попросить прощения за беспокойство.

После того как выступление окончено не стоит, срывается с места и бежать в гардеробную за вещами, это считается дурным тоном. Актеров стоит поприветствовать должным образом за их работу.

Поход в театр это культурное мероприятие, которое придется по вкусу не каждому человеку. Театр посещают люди с хорошим вкусом прекрасного. Здесь можно отдохнуть душевно от суеты и напряженности большого города.

www.volzsky.ru

Четверг, 16 апреля 2015 12:06:27

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 112 мнения за неделю:
Старый облик, новые технологии: волжанам представили концепцию развития парка «Гидростроитель», на которую нет денег
· 60 мнений за неделю:
В Волжском потратят еще 900 тысяч на отлов и возвращение собак на улицы
· 41 мнение за неделю:
В Волжском учителям некоторых школ задержали зарплату из-за отсутствия денег
· 25 мнений за неделю:
Меньше автобусов и рейсов: в Волжском сэкономят на общественном транспорте в 2026 году
· Семнадцать мнений за неделю:
В Волжском все больше людей садятся за руль автомобиля, не имея водительских прав
· Пятнадцать мнений за неделю:
Мэрия Волжского не может добиться 100% заключения договоров на ТО газового оборудования
· Тринадцать мнений за неделю:
В Волгоградской области в национальном мессенджере создали уже тысячи домовых чатов
· Тринадцать мнений за неделю:
Обещают и грозят штрафами: в Волжском продолжают обсуждать вывоз мусора
· Тринадцать мнений за неделю:
Займется прокуратура: в Волжском выявили многомиллионные нарушения при реализации ФКГС
· Двенадцать мнений за неделю:
Пустые «поля» из плитки: в Волжском завершили новый этап обновления сквера на Чайковского
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+29 Автор: Котик.
Да чего уж там, закрывайтесь совсем. Быстрее жител ...


Худший комментарий дня:

-12 Автор: 453.
Лишение прав. Однако. ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Ночью 0 Пасмурно. Без осадков

Ветер 5 м/с

Утром 0 Пасмурно. Без осадков

Ветер 6 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 77.27

€ 89.71

Завтра

$ 76.81

€ 89.43

^ Наверх