ГлавнаяПресс-релизы → Кровать с ящиками в спальню

Кровать с ящиками в спальню

Экономия пространства – это очень важная часть планирования дизайна любого помещения. Шкафы-купе, ниши, полки, секретные ящики позволяют не только хранить вещи, но и сделать квартиру или дом более свободной.

Это же касается и спальни. Кому захочется, чтобы на пути к кровати стояло множество тумбочек с ящиками для постельного белья, сундуки для подушек и одеяла и еще множества других вещей. И для того, чтобы сэкономить пространство, была создана кровать с ящиками для постельных принадлежностей, которые открываются с помощью обычного подъемного механизма.

Они отличаются не только отличным качеством, но и вместительностью, так как ящики рассчитаны на хранение теплых одеял и подушек. Существует несколько вариантов таких ниш.

Первый вариант – ящики открываются путем поднятия верхней части корпуса кровати, где находится матрас. Он неудобен тем, что, если вы захотите достать дополнительную подушку, вам придется заново перестилать кровать.

Второй вариант более удобный и современный, и представляет собой простые выдвижные ящики, как в тумбочке. Такая конструкция используется в прочных, массивных кроватях из натурального дерева. По вместительности они не уступают первому варианту с подъемным механизмом.

Несмотря на это, кроватей с подъемным механизмом гораздо больше, чем с ящиками. Подъем легко фиксируется с помощью газовых амортизаторов. Открыть отсек может даже ребенок, не затрачивая на это особых усилий. Кроме того, это абсолютно безопасно.

Кровати с ящиками должны быть только от ведущих производителей. Кровати из некачественных материалов быстро ломаются и приходят в негодность. Лучше один раз потратить большую сумму денег, чем потом тратиться на ремонт и покупку новой кровати. 

www.volzsky.ru

Среда, 11 марта 2015 07:51:49

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 113 мнения за неделю:
Старый облик, новые технологии: волжанам представили концепцию развития парка «Гидростроитель», на которую нет денег
· 41 мнение за неделю:
В Волжском потратят еще 900 тысяч на отлов и возвращение собак на улицы
· 34 мнения за неделю:
Мэрия Волжского не может добиться 100% заключения договоров на ТО газового оборудования
· Тридцать мнений за неделю:
Меньше автобусов и рейсов: в Волжском сэкономят на общественном транспорте в 2026 году
· 26 мнений за неделю:
В Волжском доставщик товаров припарковался прямо в дверях ЦУМа
· 21 мнение за неделю:
В конном клубе в парке «Волжский» жестоко отравили еще пять лошадей
· Девятнадцать мнений за неделю:
В Волгоградской области сократят численность кабанов
· Шестнадцать мнений за неделю:
В ДК «ВГС» хотят восстановить механизм вращения сцены
· Четырнадцать мнений за неделю:
Дело об отравлении лошадей в Волжском получило новый виток после заявления депутата Госдумы
· Четырнадцать мнений за неделю:
В Волгоградской области браконьерам грозит штраф до 1 миллиона за убийство кабана
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+26 Автор: 12345.
А это повод травить животных, да еще и с такой жес ...


Худший комментарий дня:

-38 Автор: Скарабей.
зачем в городе лошади? Развлекаться хотите - ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Утром +1 Пасмурно. Дождь

Ветер 10 м/с

Днём -5 Пасмурно. Без осадков

Ветер 10 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 79.73

€ 93.56

^ Наверх