Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Заработок на социальных сетях

Заработок на социальных сетях

Instargam* (принадлежит организации Meta, признанной в РФ экстремистской, внесена в перечень террористов) , facebook* (принадлежит организации Meta, признанной в РФ экстремистской, внесена в перечень террористов) , google+, вконтакте. Такие знакомые всем слова, и такие милые, ведь сидя за компьютером именно здесь мы проводим больше всего времени, ведь так интересно что-то почитать, посмотреть, и просто убить свое время, ведь работы то и так нет. Но что если любимое занятие перевести в работу, которая будет легкой, приятной, и при этом она будет в любом подходящем вам месте.

Конечно, вы скажете: что за глупости, ведь зарабатывать сидя вконтакте невозможно, иначе мы бы об этом уже давно знали? Ответ простой: зарабатывать здесь реально, а если вы об этом не знали, то виноваты вы сами, так как не интересовались. Кстати, если вам нужны фолловеры в инстаграм* (принадлежит организации Meta, признанной в РФ экстремистской, внесена в перечень террористов) , то переходите по ссылке.

Давайте немного проясним ситуацию. Всем интересно как же тут зарабатывать? В чем же суть этого заработка, и зачем кому то за это платить? Сейчас я подробно расскажу вам обо всем, что вам нужно знать.

Основные виды работы и их суть:

Вступить в группу.

Представьте на секунду, что вы создали сайт. Например блог, или какой то файлообменник, так как вы уверены что раскрутив свой сайт, вы будете зарабатывать много денег. Но тут возникает проблема: как раскрутить сайт? Ответ приходит быстро: создать группу социальной сети, где будут статьи с вашего сайта, и ссылки на него через которые, пользователи соц. сетей будут заходить на ваш сайт. Но еще одна проблема: как сделать чтобы в эту группу заходили пользователи? Вот тут и появляется необходимость платить людям за вступление в группу.

Рассказать друзьям.

Вернувшись к первому пункту, мы сразу подумаем о том, что не все зарабатывают вконтакте, и нужно еще больше распространить эту группу. Вот тут и появляется задание рассказать друзьям, чтобы друзья тех кто в вашей группе видели у них на стене пост с вашей группы.

Поставить лайк.

Наверное вы не рас замечали в социальных сетях конкурс, победителем в котором будет тот кто набрал больше всего лайков. Вот тут и надобность давать такие задания, так как выиграть по честному в наше время очень тяжело.

Посмотреть видео.

Сняв интересное видео, и выложив его в youtube, пользователям хотелось бы, еще и заработать на этом, но здесь снова же нужно эго раскрутить. Но ведь для вас это так приятно.

Используйте свое свободное время, не только для развлечений, но и для таких заработков как описаны выше, ведь это так просто, а деньги лишними не бывают. Работая всего по несколько часов в день, на различных сервисах для работы в интернете.

www.volzsky.ru

Понедельник, 02 февраля 2015 10:05:49

Ctrl
Meta (деятельность социальных сетей Instargam* (принадлежит организации Meta, признанной в РФ экстремистской, внесена в перечень террористов) и Facebook* (принадлежит организации Meta, признанной в РФ экстремистской, внесена в перечень террористов) , принадлежащих компании MetaPlatformsInc. признана экстремистской и запрещена в Российской Федерации, внесена в перечень террористов), Instargam (признана экстремистской организацией, деятельность которой запрещена в Российской Федерации), FaceBook (признана экстремистской организацией, деятельность которой запрещена в Российской Федерации)

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 31 мнение за неделю:
Вылетела на красный: в Волжском на перекрестке столкнулись «Suzuki» и «Лада»
· 26 мнений за неделю:
УФАС выявило сговор между чиновниками Волжского и подрядчиками при благоустройстве Фонтанки
· 24 мнения за неделю:
Участки волжских дачников ушли под воду
· Двадцать мнений за неделю:
В Волжском выпускница консерватории возглавила комитет по делам молодежи, культуры и спорта
· Девятнадцать мнений за неделю:
В парке «Волжский» малолетние вандалы разгромили арт-объект фестивального городка
· Девятнадцать мнений за неделю:
Две смерти на каждое рождение: население региона продолжает рекордно убывать
· Семнадцать мнений за неделю:
Рассматривал вывески: в Волжском судят водителя, покалечившего школьниц на переходе
· Семнадцать мнений за неделю:
«Работать надо»: в Волжском не знают, как спасти от краха МУП «БТИ»
· Шестнадцать мнений за неделю:
Оторвало багажник: из-за массовой аварии краснослободская трасса встала в чудовищной пробке
· Шестнадцать мнений за неделю:
Не хватает водителей: в Волжском сократят расписание востребованных автобусов
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+16 Автор: Лоcь.
Никогда такого не было и вот опять. ...


Худший комментарий дня:

-2 Автор: 421.
зая писал(а):Дачные автобусы хотят чаще! Товарищи, ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Днём +12 Пасмурно. Без осадков

Ветер 5 м/с

Вечером +8 Пасмурно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 92.26

€ 99.71

^ Наверх