ГлавнаяПресс-релизы → Величественный Санкт-Петербург

Величественный Санкт-Петербург

Чтобы оценить великолепие и красоту парков и памятников архитектуры не обязательно ехать далеко, можно посетить величественный Санкт-Петербург. Это без преувеличения мировая культурная столица, на территории которой находится большое количество соборов, музеев, церквей, галерей и театров. Чтобы обойти некоторые из них не хватит и недели, так богата русская культура! Туры в Санкт-Петербург вы можете заказать на сайте versiatour.ru.

Если вы решили отправиться в Петербург, вам следует обязательно посетить такие места, как:

  1. Исаакиеский собор. Побывав в нем можно не только оценить мастерство художников и скульпторов, но и увидеть прекрасный вид, открывающийся на весь город.
  2. Невский проспект. Гуляя по нему, можно вдоволь насладиться старыми архитектурными постройками.
  3. Острова Каменный, Петровский и Крестовский. На их территории находятся самые роскошные дома и яхты знаменитостей и миллионеров.
  4. Каналы. Проплывая по ним на арендованном катере, можно увидеть, как разводятся мосты, а это незабываемое зрелище.
  5. Мариинский театр. Знаменитый на весь мир театр балета – наиболее посещаемое место интеллигенции. Билеты заказывают через интернет-сайты.
  6. Петергоф. На его территории можно увидеть множество красивейших фонтанов и знаменитых скульптур, затерянных среди зелени парков.
  7. Эрмитаж. Это огромная выставка знаменитых работ живописи. Для того чтобы обойти Эрмитаж потребуется целый день. Однако за это время вы не сможете вдоволь насладиться красотой картин. Из года год туристы посещают галерею, чтобы осмотреть каждую картину всемирно известных художников.
  8. Екатерининский дворец. Это не только архитектурное здание, которое потрясает своей роскошью. Туристы приезжают сюда, чтобы посмотреть янтарную комнату. Однако чтобы посетить дворец, нужно приехать с самого раннего утра.

www.volzsky.ru

Суббота, 03 января 2015 14:18:18

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· Пятьдесят мнений за неделю:
Старый облик, новые технологии: волжанам представили концепцию развития парка «Гидростроитель», на которую нет денег
· 34 мнения за неделю:
Мэрия Волжского не может добиться 100% заключения договоров на ТО газового оборудования
· 33 мнения за неделю:
Аварийная ситуация и бездействие управляющей компании
· Тридцать мнений за неделю:
Меньше автобусов и рейсов: в Волжском сэкономят на общественном транспорте в 2026 году
· 26 мнений за неделю:
В Волжском доставщик товаров припарковался прямо в дверях ЦУМа
· 25 мнений за неделю:
В Волжском потратят еще 900 тысяч на отлов и возвращение собак на улицы
· 22 мнения за неделю:
Как ездить в Волгоград?
· 21 мнение за неделю:
В конном клубе в парке «Волжский» жестоко отравили еще пять лошадей
· Девятнадцать мнений за неделю:
В Волгоградской области сократят численность кабанов
· Шестнадцать мнений за неделю:
В ДК «ВГС» хотят восстановить механизм вращения сцены
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+8 Автор: Кровельщик.
Вы, товарищ, насмотрелись фильмов про МЧС, как они ...


Худший комментарий дня:

-2 Автор: Кровельщик.
Александeр писал(а):Ответственность УК будет лишь ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Днём -6 Ясно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Вечером -9 Ясно. Без осадков

Ветер 2 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 79.73

€ 93.56

^ Наверх