ГлавнаяПресс-релизы → С чем носить жокейские сапоги?

С чем носить жокейские сапоги?

С приходом холодных сезонов ботильоны и ботинки, разумеется, становятся уже неактуальными и нам приходиться их прятать на дальнюю полку до наступления весны. В такое время для долгих прогулок по улице любой девушке абсолютно необходимы сапоги. В наступившем сезоне модные дизайнеры сошлись во мнении, что наиболее популярными являются сапоги-чулки или краги в конном спорте без которых никуда, теперь же и они станут неотъемлемой частью гардероба модниц.

В случае если вам подобная обувь абсолютно не нравится или не подходит, то вам стоит сделать ставку на всегда модную и актуальную классику, а именно на жокейские сапоги. Классическая модель жокейских сапог являет собой сапоги высотой до колена, которые отличаются от обычных небольшим квадратным каблуком и отсутствием молнии.

Традиционно такие сапоги предназначались только для верховой езды, но в 50-х годах прошлого века стали широко распространены и в обыденной жизни, а не только на ипподроме. На сегодняшний день жокейские сапоги стали настоящим must have любого дамского гардероба практически на все случаи.

Большая часть модных экспертов рекомендует в качестве идеальных жокейских сапог выбирать подобные сапоги коньячно-коричневого цвета, но мы бы рекомендовали вам не обходить своим вниманием также и черные модели. Самые удачные сочетания жокейских сапог с узкими джинсами и леггинсами, но и платье или юбку носить с ними вполне допустимо.

Важно выбирать фасоны платьев либо короткие, например, модель baby doll и знаменитая трапеция, или же длинные в пол, можно с разрезами или без них. Помимо прочего, с жокейскими сапогами прекрасно сочетаются шляпы-федоры и кепи, а для верха желательно подбирать пальто мужского кроя и оверсайз.

www.volzsky.ru

Понедельник, 22 декабря 2014 12:53:10

Ctrl

Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Погода/Курсы валют
Ночью -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Утром -17 Пасмурно. Без осадков

Ветер 6 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 77.17

€ 90.73

Завтра

$ 77.61

€ 90.31

^ Наверх