Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Комплектующие для Вольво

Комплектующие для Вольво

Самый шикарный седан рано или поздно требует технической замены или ремонта основных узлов конструкции. Что касается неизбежных неисправностей АКПП Вольво, то в «Volvo S 60» специалисты связывают все сбои с устаревшей конструкцией этого агрегата. Неактуальная конструкция попросту не справляется с работой высокофорсированных двигателей, с недостаточным охлаждением. Разрабатывали такие АКПП для авто с объемом двигательного узла в 1,8 л. Так и выходит, что они, действуя в паре с турбированными двигателями современного уровня мощности, сохраняют небольшой ресурс.

При эксплуатации в условиях высоких нагрузок быстрее будет разрушаться масло – через 20-30 тысяч километров пробега. Если владельцы «Вольво» при этом не торопятся менять масло, откладывая замену чуть ли не в четыре раза дольше, ремонт такой АКПП по расходам будет практически соответствовать покупке нового узла передач под двигатель Вольво S60, не оставляя выбора – ремонт или установка новых комплектующих.

Если учитывать российские условия, то уже за три-два года обычной эксплуатации «Вольво S 60» со штатной системой остужения АКПП уже будут сбои, она не будет справляться с высокими температурными перегрузками. В ней нет радиатора для охлаждения, поэтому коробка просто выйдет из строя. Что делать дальше – покупать новую на авторазборке или ремонтировать то, что есть, каждый раз надо решать заново. Еще одно слабое место, на которое укажут в автосервисе, – это гидроблок АКПП, с не очень высоким запасом прочности.

Специалисты уверяют, что отремонтированная АКПП будет намного менее надежной, чем установка новой, причем поменять ее можно в любом сервисе. Результат работы квалифицированных работников оправдает затраты, которые, как уже было сказано, окажутся не так уж и высоки. Очень редкими, буквально единичными бывают прецеденты, когда после установки нового узла с «Вольво» возникали какие-то технические электрические сбои. С ними уже лучше обращаться в специализированный сервис.

Что касается комплектующих под «Volvo S 80», дебютировавшего в 1998-м, то сегодня с подбором запчастей не должно возникать лишних сложностей, в том числе и когда нужен радиатор Вольво S80. При этом машина не только проста в обращении, она сохраняет редкую стильность и сбалансированность. Покупатели сразу оценивают и удобство сидений, и хорошую шумоизоляцию, и простор в салоне, и продуманные подлокотники.

www.volzsky.ru

Суббота, 20 декабря 2014 10:11:26

Ctrl

Поиск
C днём рождения!
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· Тридцать мнений за неделю:
Бардак в поликлинике
· 28 мнений за неделю:
Андрей Бочаров заявил о выдвижении на новый губернаторский срок
· 26 мнений за неделю:
У гостиницы «Ахтуба» два внедорожника не поделили полосу: пострадал ребенок
· 25 мнений за неделю:
Речной вокзал Волжского получил положительное заключение историко-культурной экспертизы
· 24 мнения за неделю:
Перерабатывал незаконно: коммерсант из Волжского заработал 45 миллионов на мусоре
· 21 мнение за неделю:
Аллея фантастов, книги и спорт: в Волжском состоялся первый Фантастик фест
· Двадцать мнений за неделю:
Вылетел в ограждение: в Волжском девушка на иномарке устроила двойное ДТП на перекрестке
· Девятнадцать мнений за неделю:
Выбросил с 10 этажа: волжанина судят за жестокое обращение с соседским котом
· Восемнадцать мнений за неделю:
Пенсионерка, задавившая насмерть подростка на электросамокате, не признает вину
· Шестнадцать мнений за неделю:
По примеру Москвы и Санкт-Петербурга: в регионе ограничат электросамокатчиков
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+24 Автор: Неудобные вопросы.
А может быть есть смысл по примеру Парижа пойти по ...


Худший комментарий дня:

-20 Автор: ага.
Надо больше таких девушек на дорогах, что бы неко ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Вечером +18 Малооблачно. Без осадков

Ветер 5 м/с

Ночью +14 Малооблачно. Без осадков

Ветер 3 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 93.44

€ 99.58

^ Наверх