ГлавнаяПресс-релизы → Сказочная свадьба Кэндис Аккола и Джо Кинга

Сказочная свадьба Кэндис Аккола и Джо Кинга

В октябре 2014 года состоялась свадьба героини нашумевшего сериала «Дневники вампира» Кэндис Акколаи музыканта рок-бенда The Fray Джо Кинга.   Парочка встречалась на протяжении 2 лет. Весной 2013 года они обручились. И, наконец, связала себя узами законного брака. Если вам интересна свадьба Кэндис Аккола и Джо Кинга в Новом Орлеане: фото, видео и подробности, то посетите сайт estemine.com.

Актриса вышла замуж впервые. Её избранник Джо Кинга уже был женат, и имеет от предыдущего брака двое детей (девочки). На свадьбу актриса позвала самых близких друзей и коллег по съёмочной площадке. Йен Сомерхолдер был занят на съёмках, и приехать не смог. Он написал несколько тёплых строчек и поздравил пару в Instargam* (принадлежит организации Meta, признанной в РФ экстремистской, внесена в перечень террористов) . 

Знакомство пары произошло на DirecTV Beach Bowl Game 2012. Как рассказывает сама Кэндис, Джо подошёл познакомиться и попросил номер её телефона, но она отказала. Ситуацию спасла Нина Добрев. Свадьба состоялась в Новом Орлеане. Выбор пал на этот город, потому что большая часть съёмок сериала проходила на его улицах. Соответственно отношения Кинга и Акколы развивались тоже здесь. Поэтому выбор места празднования свадьбы бал очевиден. Сама Кэндис считает Новый Орлеан местом любви и счастья. Влюблённая пара часто гуляла по нему, красота города и атмосфера любви, подпитывала и укрепляла их отношения.

Свадьба проходила под открытым небом на улицах города. Звёзды Голливуда не скрывали даты и места празднования. Журналистам удалось сделать множество прекрасных снимков с торжества. Свадьба была в винтажном стиле. Леди были одеты в элегантные вечерние платья, а их кавалеры в строгие костюмы. Сама Кэндис облачилась в платье от Monique Lhuillier, в руках у неё был белый зонтик. Джо был в костюме от Tom Ford с тростью в руках.

В свадебное путешествие молодожёны планируют поехать на остров Cayo Espanto. 

www.volzsky.ru

Пятница, 31 октября 2014 15:03:20

Ctrl
Meta (деятельность социальных сетей Instargam* (принадлежит организации Meta, признанной в РФ экстремистской, внесена в перечень террористов) и Facebook* (принадлежит организации Meta, признанной в РФ экстремистской, внесена в перечень террористов) , принадлежащих компании MetaPlatformsInc. признана экстремистской и запрещена в Российской Федерации, внесена в перечень террористов), Instargam (признана экстремистской организацией, деятельность которой запрещена в Российской Федерации), FaceBook (признана экстремистской организацией, деятельность которой запрещена в Российской Федерации)

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 105 мнений за неделю:
Старый облик, новые технологии: волжанам представили концепцию развития парка «Гидростроитель», на которую нет денег
· 38 мнений за неделю:
В Волжском потратят еще 900 тысяч на отлов и возвращение собак на улицы
· 34 мнения за неделю:
Мэрия Волжского не может добиться 100% заключения договоров на ТО газового оборудования
· Тридцать мнений за неделю:
Меньше автобусов и рейсов: в Волжском сэкономят на общественном транспорте в 2026 году
· 26 мнений за неделю:
В Волжском доставщик товаров припарковался прямо в дверях ЦУМа
· 21 мнение за неделю:
В конном клубе в парке «Волжский» жестоко отравили еще пять лошадей
· Девятнадцать мнений за неделю:
В Волгоградской области сократят численность кабанов
· Семнадцать мнений за неделю:
Как ездить в Волгоград?
· Шестнадцать мнений за неделю:
В ДК «ВГС» хотят восстановить механизм вращения сцены
· Четырнадцать мнений за неделю:
Дело об отравлении лошадей в Волжском получило новый виток после заявления депутата Госдумы
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+26 Автор: 12345.
А это повод травить животных, да еще и с такой жес ...


Худший комментарий дня:

-38 Автор: Скарабей.
зачем в городе лошади? Развлекаться хотите - ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Вечером -6 Пасмурно. Без осадков

Ветер 9 м/с

Ночью -7 Пасмурно. Без осадков

Ветер 8 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 79.73

€ 93.56

^ Наверх