Современная промышленность выпускает продукцию не только прямоугольной формы, но и любой другой, что требует применения и этикета различных форм. Так, например, для маркировки бутылок, ведерок или круглых боксов с продуктами питания может использоваться овальная и круглая самоклеящаяся этикетка, для бутылок с алкогольными напитками – фигурные, для моющих средств - любые нестандартные формы.
Компания производит этикет различных размеров:
Выпускается самоклеящий этикет нашей компанией. Потребителю представляется этикет разнообразной формы, материала, цветового решения и структуры, то есть в соответствии с заказом клиента. Прежде всего, этикетка должна обладать высокими эксплуатационными качествами: стойкостью к влаге и перепадам температур, ультрафиолету, химическим веществам и механическим повреждениям.
Для изготовления наклейки применяется печать нескольких видов. Для прикрепления этикетки на нее наносится клеевой слой, который легко смывается с продукции после удаления этикета. Для проведения рекламных акций используется этикет нетрадиционной яркой формы, например, звездочка или эллипс. На этикетках в основном располагается информация о товаре и его производителе.
www.volzsky.ru
Пятница, 17 октября 2014 13:00:57
Лучший комментарий дня:
+22 Автор: Совет.
пишите Бастрыкину и жалобу на местную полицию - пу ...
Худший комментарий дня:
-68 Автор: Aнaтолий.
А какого х... кони в городе делают? Город для ...
$ 77.90
€ 91.38
$ 79.34
€ 92.94
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение