Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Отличные идеи для корпоративных подарков

Отличные идеи для корпоративных подарков

В чем ваша главная цель при вручении подарка? Это, пожалуй, главный вопрос при принятии решения о том, что подарить. Вы должны понимать, что корпоративные подарки дарятся не из чисто альтруистических соображений. Этот акт имеет оттенки маркетинговых целей и должен быть хорошо продуманным, поскольку любая сделанная ошибка может в значительной степени повлиять на отношения с клиентами.

Как и во всех маркетинговых тактиках, нужно учитывать баланс между несколькими факторами, включая расходы на корпоративные презенты, основные цели, вероятные преимущества, возможные негативные отзывы получателя в случае неправильного выбора предметов.

Главный момент, которому стоит уделить особое внимание, – уместность подарка. Во-первых, бюджет должен соответствовать выбранным предметам. Во-вторых, вы должны думать о том, будет ли корпоративный подарок отвечать вашим ожиданиям, и, в свою очередь, сделает ровными отношения между вами и вашим получателем. Это не значит, что вы всегда должны думать о бизнесе, даже когда делаете подарки. Вместо этого, вы должны думать о максимальных преимуществах от инвестиции, которую сделали в виде презента.

Ваш выбор корпоративного подарка должен соответствовать экономической ценности. Скажем, если ваша сделка с деловым партнером составляет пару миллионов долларов в год, то вы должны оправдать это партнерство отправкой корпоративного презента на сумму «бизнес»-размера. Нет смысла отправлять корпоративный подарок на тысячу долларов бизнес-партнеру с незначительными инвестициями в вашем бизнесе. В этом случае будет уместной подарочная карта. Таким образом, решение о том, сколько должен стоить подарок, следует принимать, руководствуясь правилом – «знай своего клиента».

Персонализация будет лучший комплиментом. Отправьте сообщение получателю подарка, чтобы он понял, что вы обдумывали его личные предпочтения. В конце концов, даже если ваш корпоративный презент недорогой, вам все равно будет дан хороший кредит доверия.

Еще одна прекрасная идея для корпоративных подарков, которую стоит попробовать. Не нужно придерживаться старых традиций в виде корзины с фруктами. Попробуйте что-то новое и сделайте презент интересным. Почему бы не подарить нечто в стиле hi-tech? В наши дни есть много гаджетов на рынке. Хотя в этом случае вы должны быть в курсе предпочтений ваших получателей, чтобы избежать определенных неприятностей.

www.volzsky.ru

Вторник, 07 октября 2014 23:08:07

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 26 мнений за неделю:
Меньше маршруток и маршрутов: в Волжском новую транспортную схему хотят внедрить до конца года
· 21 мнение за неделю:
Вылетел на красный: в Волжском на перекрестке встретились «Лада» и «Volkswagen»
· Двадцать мнений за неделю:
Вылетел в ограждение: в Волжском девушка на иномарке устроила двойное ДТП на перекрестке
· Восемнадцать мнений за неделю:
«Подписывали за полив»: жители Погромного в суде добиваются отмены ликвидации ТСН
· Восемнадцать мнений за неделю:
«Город становится чище и краше»: жители Волжского массово вышли на субботники
· Семнадцать мнений за неделю:
Школьники из Калача-на-Дону побывали на заводе и в вузе Волжского
· Семнадцать мнений за неделю:
Пенсионерка, задавившая насмерть подростка на электросамокате, не признает вину
· Шестнадцать мнений за неделю:
Выехал, не спешившись: в Волжском иномарка сбила самокатчика на пешеходном переходе
· Шестнадцать мнений за неделю:
Затопление многодетной семьи
· Пятнадцать мнений за неделю:
Волжские активисты требуют пешеходных переходов на Кирова и Академика Королева
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+15 Автор: Витальсон.
На дорогах полный бардак. Вчера был свидетелем, ко ...


Худший комментарий дня:

-11 Автор: да уж!.
так вот откуда этот негодяй, "прославивший� ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Вечером +16 Ясно. Без осадков

Ветер 3 м/с

Ночью +12 Ясно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 93.29

€ 99.56

^ Наверх