Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Проведение рекламной кампании, связанной с остеклением балконов во Владимире

Проведение рекламной кампании, связанной с остеклением балконов во Владимире

Существуют интернет-ресурсы, которые располагают так называемой отобранной целевой аудиторией, людьми, которые сами выказывают свое желание и заинтересованность в каком-либо товаре или услуге. Мы сейчас не говорим, о директе или продвижении в поисковых системах. Мы говорим о больших справочниках и городских порталах. Разные справочники предлагают различные условия размещения рекламы, они примерно схожи, но один ресурс меня лично впечатлил. Называется он инфраструктурный портал «Владимирская Русь».

Владимирская РусьПервое, это единственный ресурс подобного масштаба, охватывающий не один и не два города, а всю Владимирскую область. То есть реклама, размещенная на этом портале, будет доступна всем жителям и гостям Владимирской области, а не только Владимирцам. Вы сможете рассказать о себе жителям Гороховца, Мурома, Коврова, да любого города и даже деревни области.

Второе, что удивило меня еще больше, - это специальный раздел для рекламы фирм, где каждый может выбрать по своему желанию дизайн, размер и место размещения объявления. Называется он Online-визитница. И правда, объявления, размещенные внутри, похожи на визитки компаний. Они различают по форме и цветовому решению. Несмотря на обилие объявлений на странице, каждое выделяется среди других за счет уникального дизайна, который, кстати, пользователь создает сам за несколько несложных шагов.

Вначале Вам будет предложено выбрать вариант размещения: соответственно платный и бесплатный. Как Вы понимаете, платный вариант размещения дает больше возможностей обратить на себя внимание. Далее следуя подсказкам и выбирая нужные варианты, Вы проходите все семь шагов и публикуете свою визитку в соответствующем разделе.

Ну, скажем, Вы занимаетесь остеклением балконов во Владимире. Заходим в раздел Online-визитницы. Выбираем «Новая визитка», город Владимир, раздел «Ремонтные и строительные материалы: двери и окна».  Затем определяем для себя срок размещения: можно выбрать небольшой и посмотреть на конверсию, а можно сразу разместить на полгода и благополучно забыть об этом. Далее нужно определиться с масштабом и местоположением на странице – тут, я думаю, критерии выбора всем очевидны. После этого заполняем информацию о себе, имя и телефон, она не будет видна посетителям портала. Теперь переходим к самому интересному:  выбираем шаблон для нашей визитки и пишем заголовок и тексты визитки и всплывающего окна. Затем указываем контактные телефоны, на этот раз уже рабочие, и вуа ля, наша визитка готова.

Владимирская Русь

Теперь наше объявление увидят те люди, которых интересует остекление балконов, то есть те, кто уже принял решение и ищет исполнителей. Такого клиента уже не придется уговаривать и рассказывать ему о преимуществах застекленного балкона, он уже знает, что хочет именно застекленный балкон. Вам остается лишь убедить его в том, что именно Ваша фирма сделает всю работу в лучшем виде. А это, согласите, легче, чем работать с неподготовленным клиентом. И разумеется, такая реклама принесет Вам намного больше покупателей, чем объявление, пытающее попасть пальцем в небо над билбородом.

В заключение хочется пожелать Вам довольных богатых, клиентов, пришедших к Вам по эффективной рекламе, не заставившей Вас остаться без самого необходимого.

www.volzsky.ru

Среда, 01 октября 2014 12:23:17

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 31 мнение за неделю:
Вылетела на красный: в Волжском на перекрестке столкнулись «Suzuki» и «Лада»
· 26 мнений за неделю:
УФАС выявило сговор между чиновниками Волжского и подрядчиками при благоустройстве Фонтанки
· 24 мнения за неделю:
Участки волжских дачников ушли под воду
· Двадцать мнений за неделю:
В Волжском выпускница консерватории возглавила комитет по делам молодежи, культуры и спорта
· Девятнадцать мнений за неделю:
В парке «Волжский» малолетние вандалы разгромили арт-объект фестивального городка
· Девятнадцать мнений за неделю:
Две смерти на каждое рождение: население региона продолжает рекордно убывать
· Семнадцать мнений за неделю:
Рассматривал вывески: в Волжском судят водителя, покалечившего школьниц на переходе
· Семнадцать мнений за неделю:
«Работать надо»: в Волжском не знают, как спасти от краха МУП «БТИ»
· Шестнадцать мнений за неделю:
Оторвало багажник: из-за массовой аварии краснослободская трасса встала в чудовищной пробке
· Шестнадцать мнений за неделю:
Не хватает водителей: в Волжском сократят расписание востребованных автобусов
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+16 Автор: Лоcь.
Никогда такого не было и вот опять. ...


Худший комментарий дня:

-2 Автор: 421.
зая писал(а):Дачные автобусы хотят чаще! Товарищи, ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Днём +12 Пасмурно. Без осадков

Ветер 5 м/с

Вечером +8 Пасмурно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 92.26

€ 99.71

^ Наверх