ГлавнаяПресс-релизы → Топ-менеджер Роман Кравцов и его стратегия успеха в ТрансТелеКом

Топ-менеджер Роман Кравцов и его стратегия успеха в ТрансТелеКом

Роман Васильевич Кравцов — российский топ-менеджер, который с 2016 года занимает должность генерального директора одного из крупнейших операторов связи, АО Компания ТрансТелеКом. Он регулярно попадает в списки ведущих управленцев страны, составляемые изданием «Коммерсантъ» и Ассоциацией менеджеров России.

Ранние годы и образование

Кравцов Роман Васильевич - генеральный директор АО «Компания ТрансТелеКом»  родился 23 декабря 1978 года в Новосибирске. После окончания средней школы он поступил в Новосибирский государственный технический университет, где получил инженерное образование в области вычислительных машин, сетей и систем. Позже он также получил диплом по специальности менеджмент в Новосибирском государственном университете.

Профессиональная деятельность

После окончания вуза Роман Васильевич начал профессиональную деятельность. В 2004 году он устроился в Сибирский филиал Ростелекома на должность начальника отдела продаж. Его успехи быстро заметили, и он вскоре стал коммерческим директором. Позже Роман Кравцов занял пост заместителя генерального директора и возглавил всю деятельность Сибирского филиала Ростелекома.

В 2011 году его перевели в Москву в корпоративный центр компании, где он получил должность руководителя департамента по внедрению инноваций. На новом месте Роман Васильевич продолжал успешно работать и вскоре был назначен вице-президентом по информационному обществу. В этот период он также участвовал в разработке платформы Госуслуги.

Роман Васильевич благодаря своему упорству и профессионализму достиг больших успехов в карьере. В 2016 году он стал генеральным директором компании ТрансТелеКом, крупнейшего магистрального провайдера в России. Компания, основанная в 1997 году, специализируется на создании цифровой сети для российской железной дороги. Сегодня весь пакет акций ТрансТелеКома принадлежит РЖД.

Как глава крупного отечественного провайдера связи, Кравцов понимал свою ответственность и стремился повысить качество услуг компании. Он провел реструктуризацию, выявил проблемы в руководстве и начал укреплять кадровый состав. Особое внимание уделял повышению квалификации сотрудников и поиску новых направлений для развития ТрансТелеКома.

Он работал над усилением позиций компании в регионах и курировал открытие новых офисов по всей России. В 2020 году компания приняла стратегию развития, в которой ключевыми направлениями стали разработка и внедрение цифровых технологий, создание инновационных сервисов и предоставление современных телекоммуникационных услуг корпоративным клиентам, государственным структурам и транспортно-логистическому сектору.

Личная жизнь

Роман Кравцов предпочитает не раскрывать подробности своей личной жизни. Однако СМИ и общественность часто узнают о его профессиональных успехах. Он неоднократно входил в топ-1000 российских менеджеров и получил звание Мастера связи Российской Федерации.

В настоящее время

Роман Васильевич по-прежнему руководит ТТК. Он успешно возглавляет одну из крупнейших телекоммуникационных компаний в стране.

Сегодня «ТрансТелеКом» предлагает широкий спектр услуг в сфере телекоммуникаций и цифровых технологий, охватывая все современные направления.

Особое внимание уделяется безопасности информации. В частности, компания создаёт центр мониторинга для её защиты. Новые сервисы работают на основе защищённой облачной платформы.

Автоматизированный контакт-центр повышает качество обслуживания пассажиров, а также отправителей и получателей железнодорожных грузов.

www.volzsky.ru

Опубликовано: 23 июля 2022г.

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 66 мнений за неделю:
«Культурный кодекс волжанина»: в Волжском вновь обсудили духовно-нравственное воспитание молодежи
· 53 мнения за неделю:
Как отучить ХОЗЯЕВ собак не гадить во дворах!?
· 45 мнений за неделю:
В Волжском хотят «переосмыслить» концепцию старейшего городского парка
· 39 мнений за неделю:
Власти, караул!!
· Тридцать мнений за неделю:
В Волжском «Флагман» освоит территорию бывшего «АхтубаСитиПарка»
· Девятнадцать мнений за неделю:
Стоит в пробке: в Волжском на очередном перекрестке ввели режим «кругом красный»
· Семнадцать мнений за неделю:
В Волжском на бульваре Профсоюзов сбили еще одного пешехода
· Шестнадцать мнений за неделю:
В Волжском закладной камень в основании новой церкви
· Шестнадцать мнений за неделю:
Ехал по дороге: в Волжском легковушка сбила очередного электросамокатчика
· Пятнадцать мнений за неделю:
Воспитание молодежи и сохранение исторической памяти: в Волжском обновили Совет ветеранов
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+48 Автор: проходимец.
А можно исключить многочисленные шлагбаумы и загор ...


Худший комментарий дня:

-12 Автор: лосось.
Чего набросились на мэра? У вас что есть друг ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Днём +11 Пасмурно. Без осадков

Ветер 3 м/с

Вечером +10 Пасмурно. Без осадков

Ветер 3 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 81.29

€ 94.19

^ Наверх