Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Что подарить девушке?

Что подарить девушке?

Для каждого парня самый сложный вопрос о том, что же подарить девушке на День рождения, на 14 февраля, на Новый Год и т.д. Подарки имеют свои категории. К ним относятся:

  • подарки для девушки – друга;
  • подарок женщине;
  • подарок для беременной девушки;
  • подарок своими руками.

Так что же может подойти в качестве подарка? Некоторым девушкам нравится, когда им дарят красивое нижнее белье (многие считают, что белья много не бывает), бытовую технику (плойки, утюги и т.п.), дорогую косметику или парфюмерию, инструменты для маникюра и т.п.

Для девушки 15-16 лет идеальным подарком будут кольца, серьги или какой-нибудь браслет. Это даст ей возможность выделиться среди подружек- ровесниц, что в таком возрасте очень важно. Также в качестве подарка может подойти новая сумочка, что – нибудь из одежды, красивый модный зонт и т.п.

Девушкам постарше стоит дарить ювелирные украшения из золота или серебра. В возрасте 17-20 лет девушки начинают уделять максимум внимания своему внешнему виду, так что они точно обрадуются качественному набору для маникюра или, например, утюжку для волос. В таком возрасте девочки стараются создавать собственный уют у себя в комнатах, так что точно обрадуются всякого рода светильникам, красивым покрывалам или картинам.

Пожалуй, самая сложная категория подарков – для любимой девушки. В эту категорию можно отнести ювелирные украшения, либо дорогую бижутерию. Для проявления романтических чувств, которые точно растрогают девушку, идеальным вариантом будет кулон с выгравированной датой первого свидания или словами вашей песни, совместная фотография в красивой рамке, которую можно сделать и задекорировать своими руками, что будет вдвойне приятней.

 Беременные девушки, порою способны к частому проявлению чувств, будут рады получить в подарок удобный теплый махровый халат или тапочки, шарфик или красивый платочек, детскую вязаную шапочку или башмачки.

Все мы знаем, что лучший подарок – это подарок, сделанный своими руками. Поэтому можно запастись фантазией (или советами из Интернета), различными заготовками, канцелярскими принадлежностями и потратить несколько часов своего времени. Но поверьте, эффект будет колоссальный, особенно если подарок получится интересным, красивым и, как говорится, «со смыслом». Имея под рукой самые обычные предметы, как нитки, ткань, иголку, можно сделать красивую игрушку, которая вполне сойдет за подарок как девушке – другу, так и любимой даме. 

www.volzsky.ru

Четверг, 11 сентября 2014 16:19:39

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 31 мнение за неделю:
Выехал, не спешившись: в Волжском иномарка сбила самокатчика на пешеходном переходе
· 28 мнений за неделю:
Меньше маршруток и маршрутов: в Волжском новую транспортную схему хотят внедрить до конца года
· 24 мнения за неделю:
В Волжском бывший начальник полиции стал вице-мэром
· 22 мнения за неделю:
Вылетел на красный: в Волжском на перекрестке встретились «Лада» и «Volkswagen»
· 21 мнение за неделю:
Зайдут через правление: в Волжском контролеры ищут дачника, разжегшего костер
· 21 мнение за неделю:
В Волжском задержали подростков, готовивших теракты в отделе полиции и военкомате
· Девятнадцать мнений за неделю:
«Подписывали за полив»: жители Погромного в суде добиваются отмены ликвидации ТСН
· Восемнадцать мнений за неделю:
«Город становится чище и краше»: жители Волжского массово вышли на субботники
· Семнадцать мнений за неделю:
Школьники из Калача-на-Дону побывали на заводе и в вузе Волжского
· Шестнадцать мнений за неделю:
Детская парусная школа не вписывается в концепцию парка в речпорту
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+19 Автор: Калач.
Малолетние дебилы себе жизнь испортили. ...


Худший комментарий дня:

-23 Автор: Макарыч.
Очередная сказака для выполнения плана! ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Утром +22 Ясно. Без осадков

Ветер 5 м/с

Днём +29 Малооблачно. Без осадков

Ветер 6 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 92.01

€ 98.72

^ Наверх