Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Кровля из алюминия и титан-цинка

Кровля из алюминия и титан-цинка

В качестве материала для отделки кровли, алюминий используют и в изготовлении металлочерепичных листов, и для формирования кровель фальцевого типа. Выполняют алюминиевую металлическую черепицу рулонным методом. Обычно на рулонный металл уже бывают нанесены нужные покрытия, обеспечивающие долгий срок службы материала. Квадратный метр металлочерепицы, выполненной из алюминия весит порядка двух килограммов. Такая кровля получается одной из наиболее лёгких и удобных.

Если вы планируете приобрести лист алюминиевый квинтет на office-metall.ru, то можете быть уверены в качестве и надёжности данного поставщика. Несмотря на то, что офис компании территориально располагается в Санкт-Петербурге, доставка осуществляется по всей России. Приобрести продукцию можно как оптом, так и в розницу начиная с 1 килограмма!

Крыша может иметь практически любой тип обрешётки, для алюминиевой кровли это, как правило, не важно. Кровли из алюминия от многих иных отличает долгий срок эксплуатации. Цветостойкость у алюминиевой крыши, также высока. Атмосферные воздействия почти не оказывают влияния на кровлю из алюминия. Важно лишь учитывать, что алюминий это металл довольно мягкий. Механические нагрузки, даже не самые сильные, могут повредить тонкий слой алюминиевой кровли или помять его.

Если кровли из алюминия в принципе знакомы отечественным покупателям, то титан – цинковые кровли – новинки строительного рынка. Такие кровли называют ещё «D-цинк». Для кровли этот материал подходит ввиду высокой пластичности, возможностью формовать материал.

Способность к пайке данного сплава напоминает медь, что позволяет проводить реставрацию кровли без особых проблем. При этом, сплав куда дешевле обойдётся в сравнении с формированием крыши из меди. Материал, по сути, это сплав цинка, меди и титана. Основу сплава формирует соединение цинк и титан.

Отличает D-цинк высокая стойкость к различным коррозийным воздействиям, а значит и долгий срок службы, редкая необходимость в ремонте. Материал не содержит вредных добавок и может считаться полностью экологичным и безвредным.

В быту не редко применяется выполненная из титана посуда, что говорит об отсутствии негативного влияния на здоровье. Срок службы кровли из подобного материала можно считать равным сроку службы здания, для которого изготавливали кровлю. Эстетичный вид будет притягивать взоры гостей и соседей, указывая на благосостояние хозяев дома.

www.volzsky.ru

Среда, 10 сентября 2014 10:08:54

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· Тридцать мнений за неделю:
Выехал, не спешившись: в Волжском иномарка сбила самокатчика на пешеходном переходе
· 28 мнений за неделю:
Меньше маршруток и маршрутов: в Волжском новую транспортную схему хотят внедрить до конца года
· 24 мнения за неделю:
В Волжском бывший начальник полиции стал вице-мэром
· 22 мнения за неделю:
Вылетел на красный: в Волжском на перекрестке встретились «Лада» и «Volkswagen»
· Двадцать мнений за неделю:
Вылетел в ограждение: в Волжском девушка на иномарке устроила двойное ДТП на перекрестке
· Девятнадцать мнений за неделю:
«Подписывали за полив»: жители Погромного в суде добиваются отмены ликвидации ТСН
· Восемнадцать мнений за неделю:
«Город становится чище и краше»: жители Волжского массово вышли на субботники
· Семнадцать мнений за неделю:
Школьники из Калача-на-Дону побывали на заводе и в вузе Волжского
· Пятнадцать мнений за неделю:
Волжские активисты требуют пешеходных переходов на Кирова и Академика Королева
· Четырнадцать мнений за неделю:
Волжанин на «Mercedes» сбил ребенка на внутриквартальной дороге
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+24 Автор: Бомжанин34.
8-летний ребенок катается на велосипеде по ПП, а г ...


Худший комментарий дня:

-9 Автор: Зиг-Заг.
а что не так то? Классный маркетинговый ход. ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Утром +21 Ясно. Без осадков

Ветер 6 м/с

Днём +28 Ясно. Без осадков

Ветер 8 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 92.13

€ 98.71

^ Наверх