Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Значение советников на рынке форекс: способы заработка для каждого.

Значение советников на рынке форекс: способы заработка для каждого.

В последнее время особенно актуальна тема упрощенного форекс-трейдинга. Реклама обещает трейдеру облегченный вариант торговли, высокий и стабильный доход, достаточно лишь подобрать эксперта. И ведь действительно многие начинающие трейдеры абсолютно игнорируют приобретение знаний и навыков, прохождение обучающих курсов. А начинают усиленно заниматься поисками такого универсального "помощника", как советники форекс. К сожалению, прибыльные советники встречаются достаточно редко, поэтому подобная возможность выпадает далеко не каждому. На сегодняшний момент лучшие автоматические разработки в сфере советников предоставляет портал Рожновского, - их торговые роботы r-profit позволяют добиться невероятных ранее процентов прибыли. Однако, даже разработчики рекомендуют своевременно выводить полученную на основе торговли прибыль. 


Но так ли это на самом деле или все-таки существуют некоторые нюансы, о которых маркетинговые аналитики умалчивают? Существуют ли, вообще, такие универсальные программы или это очередной маркетинговый ход от разработчиков. Ведь всем нам известно, что подобные программы, это довольно дорогостоящее "удовольствие". Может ли эксперт полноценно, а главное прибыльно работать самостоятельно, без сомнений и колебаний принимать действительно верное решение при проведении валютных операций? Вопросов много, но ответы заранее известны, если трейдер основательно изучит все особенности и тонкости торгового советника и поймет механизм работы изнутри. 



Преимущества автоматической торговли:



Бесспорно, одним из основных плюсов советника является то, что эта программа действительно способна упростить торговый процесс, при условии, что программа оптимизирована правильно и идеально подходит под все существующие требования трейдера. Покупая, торгового эксперта, в первую очередь, необходимо проверять насколько существующие параметры соответствуют торговой тактике, размеру стартового капитала, особенностям торговли, стратегии и многому другому. Не стоит покупать и тратить деньги вслепую, так как от этого эксперта в дальнейшем сложно будет достичь эффективности. 



К одним из характерных особенностей, которыми наделен форекс трейдинг, является устойчивая психологическая нагрузка. Поскольку начинающие участники подвластны неожиданностям и, соответственно, им сложно прогнозировать ситуацию на несколько шагов вперед, можно в первое время использовать торговых роботов. Именно подобный фактор отрицательно влияет на результат торгового процесса и в некоторых случаях может привести к потере депозита. 



Используя, программу можно минимизировать риск потенциальных проблем, так как эксперты работают по настроенным параметрам и никакие эмоции им несвойственны. За счет того, что программа работает по определенным алгоритмам, в основе которых лежат прибыльные стратегии, трейдеру совсем необязательно пристально отслеживать торговлю и находится постоянно у компьютера. К сожалению, на этом все перспективные показатели торговых советников заканчиваются, поэтому чтобы торговля была эффективной и приносила только положительный результат, необходимо использовать комбинированный подход и не стоит полностью перепоручать все сделки эксперту. Целесообразней использовать торгового робота для незначительных задач, например, когда трейдер планирует открыть несколько сделок. Определять характер ситуации, анализировать и рассчитывать наиболее благополучный период для начала сделки, лучше самостоятельно на основе имеющейся в вашем арсенале стратегии. Перед тем как приобретать эксперта, настоятельно рекомендуется основательно изучить информацию, проанализировать функциональность в демонстрационном режиме.

www.volzsky.ru

Четверг, 14 августа 2014 17:27:37

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 38 мнений за неделю:
В Волжском готовятся к установке памятника казакам
· Тридцать мнений за неделю:
Бардак в поликлинике
· 28 мнений за неделю:
Андрей Бочаров заявил о выдвижении на новый губернаторский срок
· 26 мнений за неделю:
У гостиницы «Ахтуба» два внедорожника не поделили полосу: пострадал ребенок
· 25 мнений за неделю:
Речной вокзал Волжского получил положительное заключение историко-культурной экспертизы
· 23 мнения за неделю:
Перерабатывал незаконно: коммерсант из Волжского заработал 45 миллионов на мусоре
· 21 мнение за неделю:
Аллея фантастов, книги и спорт: в Волжском состоялся первый Фантастик фест
· Девятнадцать мнений за неделю:
Выбросил с 10 этажа: волжанина судят за жестокое обращение с соседским котом
· Семнадцать мнений за неделю:
Экология не страдает: в Волжском мэрия начала выжигать траву по окраинам города
· Шестнадцать мнений за неделю:
В Волгоградской области ищут способы работы с агрессивными подростками
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+23 Автор: Житель 💪.
Догадаетесь кто делал и какая бригада 🙂 В ...


Худший комментарий дня:

-8 Автор: 492.
Разруха в головах. Лишние 50м пройти лень ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Ночью +13 Малооблачно. Без осадков

Ветер 5 м/с

Утром +18 Облачно. Без осадков

Ветер 5 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 94.32

€ 100.28

Завтра

$ 94.09

€ 100.53

^ Наверх