Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → 7 бизнес-идей 2014

7 бизнес-идей 2014

В числе самых актуальных бизнес-идей 2014 года вы найдете следующие:

  1. Приложения для смартфонов : этот бизнес – создание приложений, а также игр для всевозможных гаджетов – в наше время дает отличную возможность заработать. В случае, если у вас недостаточно знаний, чтобы разработать подобные приложения, есть вариант развить сотрудничество с программистами. Таким образом можно сообща организовать дело с нуля.
  2. Ещё одна прибыльная и довольно интересная бизнес-идея - это изготовление памятников. Однако данный способ заработка довольно трудоёмок, но в случае успеха есть все шансы стать миллионером в кратчайшие сроки.
  3. Другое интересное направление – это предоставление консультаций по соцмедиа. Данная услуга является очень востребованной, люди готовы платить большие суммы для того, чтобы получать конкретные и исчерпывающие ответы вопросы, которые их интересуют.
  4. Следующая ниша, в которой можно начать развитие собственного бизнеса – дистанционное обучение и курсы-онлайн. В случае, когда вы умеете что-либо делать, можно организовать удаленное обучение этому других людей. Так, если вы обладаете умением варить мыло, создавать поделки из полимерной глины, выращивать комнатные растения, чинить велосипеды, то Интернет дает возможность открыть курсы по Skype или продавать видео мастер-классов на YouTube. Также можно начать проводить консультирования в сфере психологии, бизнес-тренинги.
  5. Можно стать посредником между покупателями и продавцами, создав свой сайт, наполненный целевой аудиторией – теми, кто желает купить, продать или обменять что-то. Вам же остается брать с них небольшие проценты от каждой успешной сделки.
  6. Еще одна бизнес-идея – краудсорсинг, или использование человеческих ресурсов в решении определенных бизнес-вопросов, задач. Вы можете выступать организатором и предлагать услуги по созданию рекламного слогана, уникального логотипа, названий, поскольку услуги рекламных агентств обходятся намного дороже.
  7. Создание блога или сайта может также стать хорошим подспорьем для бизнеса. В случае, если вы можете работать с текстами, то можно рассмотреть вариант ведения блога по узкоспециализированной теме. В таком случае вы быстро найдете свою аудиторию, приносящую вам стабильный доход. Самое главное здесь – публиковать ценную и интересную информацию, что позволит повышать рейтинг вашего сайта и увеличивать количество читателей.

www.volzsky.ru

Воскресенье, 03 августа 2014 20:04:10

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 26 мнений за неделю:
Меньше маршруток и маршрутов: в Волжском новую транспортную схему хотят внедрить до конца года
· Двадцать мнений за неделю:
Вылетел в ограждение: в Волжском девушка на иномарке устроила двойное ДТП на перекрестке
· Восемнадцать мнений за неделю:
«Город становится чище и краше»: жители Волжского массово вышли на субботники
· Семнадцать мнений за неделю:
«Подписывали за полив»: жители Погромного в суде добиваются отмены ликвидации ТСН
· Семнадцать мнений за неделю:
Пенсионерка, задавившая насмерть подростка на электросамокате, не признает вину
· Шестнадцать мнений за неделю:
Школьники из Калача-на-Дону побывали на заводе и в вузе Волжского
· Шестнадцать мнений за неделю:
Затопление многодетной семьи
· Пятнадцать мнений за неделю:
Волжские активисты требуют пешеходных переходов на Кирова и Академика Королева
· Четырнадцать мнений за неделю:
Волжанка на «Mercedes» сбила ребенка на внутриквартальной дороге
· Четырнадцать мнений за неделю:
По примеру Москвы и Санкт-Петербурга: в регионе ограничат электросамокатчиков
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+15 Автор: Витальсон.
На дорогах полный бардак. Вчера был свидетелем, ко ...


Худший комментарий дня:

-11 Автор: да уж!.
так вот откуда этот негодяй, "прославивший� ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Утром +17 Ясно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Днём +22 Облачно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 93.29

€ 99.56

^ Наверх