Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Кофр для хранения

Кофр для хранения

Любители длительных вылазок на природу активного отдыха уже довольно давно обнаружили все преимущества квадроцикла. Это и транспорт, и экстрим. Единственный его минус – отсутствие достаточного количества места для хранения вещей во время поездки. Ведь ни одна более-менее длительная поездка не обходится без таких важных вещей, как сменная одежда, еда, фонарики и другие различные туристические принадлежности.

Производители аксессуаров для квадроциклов предлагают оптимальный вариант для решения этого вопроса – всевозможные кофры для хранения, отличающиеся между собой местом крепления, конструкцией, материалом и ценой. Конечно же, далеко не редкость, когда кофры устанавливаются и в базовой комплектации вездехода, но их характеристики не всегда позволяют удовлетворить запросы квадроциклиста.

По месту крепления кофры можно разделить на задние и передние. Чаще всего выбираются оба кофра – в передний кофр помещается больше вещей, зато задний служит не только для хранения, но и в качестве спинки для большего удобства во время поездки.

Для хранения мелких вещей, которые в больших кофрах просто затеряются, используются специальные небольшие кофры, закрепляемые на крыльях и бензобаке при помощи ремней.

Конструкция кофра напрямую зависит от используемого материала. Более наглядно  это можно рассмотреть на примере заднего кофра. Кофр, изготовленный из пластика, обладает высокой жесткостью, он способен защитить содержимое практически от любых воздействий. Его главная особенность – постоянство формы.

Другой возможный вариант – текстиль, в этом случае модель кофра называется мягкой. Это вовсе не означает, что вся конструкция мягкая и разваливающаяся при движении. Она также жестко закрепляется, у нее есть твердый каркас, на который и закрепляются текстильные кофры. Кроме всего прочего, особенности конструкции некоторых мягких кофров позволяют довольно комфортно разместить пассажира даже в одноместном квадрацикле. Основной недостаток такой модели – текстиль слишком быстро пачкается. Но в материале заключается и основное достоинство – относительно невысокая цена.

Стоимость кофра напрямую зависит от его характеристик, а дополнительные опции только увеличивают цену. Так стоп-сигнал, подогрев ручек или анатомическое сидение способствуют увеличению цены. Какой кофр лучше выбрать? Лучше всего выбирать универсальные кофры, например, задний кофр godzilla. Такие кофры идеально подходят под размеры практически всех квадроциклов, соответствуют их внешнему виду и максимально функциональны.

www.volzsky.ru

Четверг, 31 июля 2014 12:10:55

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 28 мнений за неделю:
Выехал, не спешившись: в Волжском иномарка сбила самокатчика на пешеходном переходе
· 28 мнений за неделю:
Меньше маршруток и маршрутов: в Волжском новую транспортную схему хотят внедрить до конца года
· 24 мнения за неделю:
В Волжском бывший начальник полиции стал вице-мэром
· 22 мнения за неделю:
Вылетел на красный: в Волжском на перекрестке встретились «Лада» и «Volkswagen»
· Двадцать мнений за неделю:
Вылетел в ограждение: в Волжском девушка на иномарке устроила двойное ДТП на перекрестке
· Девятнадцать мнений за неделю:
«Подписывали за полив»: жители Погромного в суде добиваются отмены ликвидации ТСН
· Восемнадцать мнений за неделю:
«Город становится чище и краше»: жители Волжского массово вышли на субботники
· Семнадцать мнений за неделю:
Школьники из Калача-на-Дону побывали на заводе и в вузе Волжского
· Семнадцать мнений за неделю:
Пенсионерка, задавившая насмерть подростка на электросамокате, не признает вину
· Пятнадцать мнений за неделю:
Волжские активисты требуют пешеходных переходов на Кирова и Академика Королева
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+31 Автор: Старожилкин.
может быть пенсионеру не работать больше? Наш ...


Худший комментарий дня:

-18 Автор: Дарьяна.
Кто вообще разрешил катания серфингистов, парусных ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Вечером +19 Ясно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Ночью +15 Малооблачно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 92.51

€ 98.91

^ Наверх