Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Куда сходить с парнем?

Куда сходить с парнем?

Куда сходить с парнем: в кино или в театр, а если в кино, то какой фильм посмотреть? Наверняка тысячи девушек задавали этот вопрос. Особенно он актуален в начале отношений, когда каждый хочет произвести хорошее впечатление на партнера. Если вам тяжело выбрать фильм для романтического свидания с парнем – наша статья поможет вам. Кроме того, если же вы большая поклонница театров, то театр афиша имеется на сайте ВипТикет.ру.

Кино – это великая сила и прекрасная возможность отдохнуть. Ведь так прекрасно наслаждаться интересным сюжетом и хорошей игрой актеров. За последние 100 лет кинематограф существенно изменился. Сейчас большинство картин яркие, красочные и реальные. Кино – это не просто развлечение, которое помогает «убить» время. Кино – это возможность узнать своего любимого ближе.

Узнать о характере человека можно по многим мелочам и даже по тому, какие фильмы он предпочитает смотреть. Естественно, романтик придет в восторг от мелодрамы, позитивчик – от комедии, ну а серьезному мужчине нравиться интеллектуальное кино. Приглашая на свидание молодого человека, вы должны знать что кино – это беспроигрышный вариант. Правда, только в том случае, если вы будете смотреть интересный для обоих фильм.

Кстати, по тому, какие вам нравятся фильмы, можно судить подходите вы друг другу или нет. Например, молодой человек обожает документальные фильмы о природе, а вы их не переносите. Чтобы впечатлить парня вы, конечно, можете пойти с ним на фильм «Дикая Африка», но при этом вас будет раздражать все, в том числе и молодой человек.

Поэтому выбирая картину для совместного просмотра, учитывайте вкусы обоих. Если вы не знаете о том, что любит смотреть молодой человек, можно рискнуть и выбрать фильм на свой вкус. А еще можно использовать проверенные картины.

Не стоит бояться смотреть с молодым человеком фильмы, которые вышли год, два или 15 лет назад. Хорошее кино можно пересматривать годами, ну это в том случае если человек хоть немного соображает и понимает смысл в увиденном. Если на ваше предложение посмотреть «Дневник памяти» парень скажет: «Фу, я это видел», значит, он не слишком умен.

www.volzsky.ru

Вторник, 29 июля 2014 09:44:42

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 31 мнение за неделю:
Вылетела на красный: в Волжском на перекрестке столкнулись «Suzuki» и «Лада»
· 26 мнений за неделю:
УФАС выявило сговор между чиновниками Волжского и подрядчиками при благоустройстве Фонтанки
· 22 мнения за неделю:
В Волжском управляющие компании помогут «высадить» геоглиф
· Двадцать мнений за неделю:
В Волжском выпускница консерватории возглавила комитет по делам молодежи, культуры и спорта
· Девятнадцать мнений за неделю:
В парке «Волжский» малолетние вандалы разгромили арт-объект фестивального городка
· Девятнадцать мнений за неделю:
Две смерти на каждое рождение: население региона продолжает рекордно убывать
· Семнадцать мнений за неделю:
Рассматривал вывески: в Волжском судят водителя, покалечившего школьниц на переходе
· Шестнадцать мнений за неделю:
Оторвало багажник: из-за массовой аварии краснослободская трасса встала в чудовищной пробке
· Шестнадцать мнений за неделю:
Не хватает водителей: в Волжском сократят расписание востребованных автобусов
· Шестнадцать мнений за неделю:
«Работать надо»: в Волжском не знают, как спасти от краха МУП «БТИ»
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+16 Автор: Лоcь.
Никогда такого не было и вот опять. ...


Худший комментарий дня:

-2 Автор: 421.
зая писал(а):Дачные автобусы хотят чаще! Товарищи, ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Вечером +8 Пасмурно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Ночью +7 Пасмурно. Без осадков

Ветер 5 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 92.26

€ 99.71

^ Наверх