Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Новый год:подготовка и подарки к празднику

Новый год:подготовка и подарки к празднику

Новый год – является самым желанным праздником. И поэтому кроме новогоднего стала необходимо позаботиться и о том какие  новогодние сувениры преподнести своим гостям.И дети, и взрослые ждут его с большим нетерпением. Украшая стол на Новый год, желательно руководствоваться тем, какие характеристики имеет символ наступающего года – Лошадь. 2014 год – это год Деревянной Лошади. Согласно китайской традиции дереву подходит синий цвет, но, и фиолетовый, и зеленый цвета у Деревянной Лошади в почете. На столе, соответственно, должны присутствовать эти цвета. Скатерть можно выбрать синего, ну или зеленого цвета, также расположить элементы декора соответствующих цветов. Салфетки можно подобрать белого цвета из натуральных полотен.

Синюю Лошадь характеризуют напористость, динамичность характера и огненность, поэтому подходящим будет поставить в эту ночь на стол свечи. Украшениями стола также послужат предметы декора из дерева. Еще можно на стол поставить деревянную посуду. А также в центр стола можно поместить изящную фарфоровую или деревянную статуэтку лошади, или подкову. Можно поставить кумыс. Потому как лошади обожают свежую зелень, как вариант украсить стол вазой с цветами или цветочным горшком с буйно растущей зеленью.

При встрече года Лошади желательно подготовить любимую ею пищу. На стол можно поставить посуду с крупой и крынок с чистой питьевой водой, тем самым отдать дань уважения символу года. Главным блюдом на столе должно быть овощное блюдо. Уместно будет употребить в меню различные корнеплоды: картофель, морковь, свеклу. Но это не значит, что новогоднее меню будет абсолютно вегетарианским, можно подать блюда из морепродуктов. Можно просто украсить основное блюдо и закуски зеленью, фруктами или свежими овощами, скажем, виноградом, оливками, зернами граната. Нужно помнить, что лошадь обожает свежие продукты, поэтому консерванты на столе будут не уместны. А также Лошадь не приемлет старое и вчерашнее.

Подумайте о десертах – сладкое яркое блюдо может стать вершиной празднества. Если вы желаете произвести впечатление на благодетеля нового года, хорошо будет приготовить блюда из бананов или яблок, к примеру, яблочный пирог. Гостям можно также предложить домашнее овсяное печенье. Символ года обязательно оценит аромат выпечки. Блюда, которые задумано поднести горячими, желательно подавать только приготовленными, «с пылу с жару». Что будет импонировать пламенной характеристике Лошади.

Из напитков Лошадь отдает свое предпочтение напиткам из ягод (морсу), домашним напиткам, минеральной воде. Из алкогольных - можно подготовить пунши и коктейли, сладкий ликер, и, конечно же, шампанское.

Готовясь к новогодней ночи, не забывайте об украшении праздничного стола, об оформлении зала, и о том, как вы будете встречать наступающий новый год. Лошадь современна, энергична, динамична, ей будет по душе шумный праздник с танцами и фейерверками. Хорошее настроение и активность новогодней ночи дают гарантию заряда бодрости на весь год под покровительством Лошади.

www.volzsky.ru

Суббота, 26 июля 2014 18:32:41

Ctrl

Поиск
C днём рождения!
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· Тридцать мнений за неделю:
Бардак в поликлинике
· 28 мнений за неделю:
Андрей Бочаров заявил о выдвижении на новый губернаторский срок
· 26 мнений за неделю:
У гостиницы «Ахтуба» два внедорожника не поделили полосу: пострадал ребенок
· 25 мнений за неделю:
Речной вокзал Волжского получил положительное заключение историко-культурной экспертизы
· 24 мнения за неделю:
Перерабатывал незаконно: коммерсант из Волжского заработал 45 миллионов на мусоре
· 21 мнение за неделю:
Аллея фантастов, книги и спорт: в Волжском состоялся первый Фантастик фест
· Двадцать мнений за неделю:
Вылетел в ограждение: в Волжском девушка на иномарке устроила двойное ДТП на перекрестке
· Девятнадцать мнений за неделю:
Выбросил с 10 этажа: волжанина судят за жестокое обращение с соседским котом
· Восемнадцать мнений за неделю:
Пенсионерка, задавившая насмерть подростка на электросамокате, не признает вину
· Шестнадцать мнений за неделю:
По примеру Москвы и Санкт-Петербурга: в регионе ограничат электросамокатчиков
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+24 Автор: Неудобные вопросы.
А может быть есть смысл по примеру Парижа пойти по ...


Худший комментарий дня:

-20 Автор: ага.
Надо больше таких девушек на дорогах, что бы неко ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Вечером +18 Малооблачно. Без осадков

Ветер 5 м/с

Ночью +14 Малооблачно. Без осадков

Ветер 3 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 93.44

€ 99.58

^ Наверх