ГлавнаяПресс-релизы → CRM система для оптимизации логистики

CRM система для оптимизации логистики

Сотрудники компаний, работающих в сфере логистики, вынуждены обрабатывать большой объем информации. Ошибка в документации может привести к непредвиденным затратам, ухудшить имидж фирмы.

Программа управления логистикой дает возможность обустроить логистическую деятельность на принципах CRM-системы, которая предоставляет пользователям удобные алгоритмы работы с оперативной и накопленной информацией:

  • вся информация заносится в электронную базу данных;

  • информация распределяется по разделам и запросам, адаптированным под особенности бизнеса;

  • продуманная навигация по базе данных обеспечивает быстрое получение необходимых сведений;

  • автоматизированный документооборот, автоматическое формирование документов по индивидуальным шаблонам, интеграция с 1С ускоряют обработку заказов и практически исключают ошибки;

  • при необходимости, программа дорабатывается под специфику учетной политики;

  • предоставляет большие возможности для аналитики в режиме реального времени и по выбранным периодам.

Автоматизация документооборота, использование шаблонов позволяют минимизировать проблемы с человеческим фактором. По заложенным в нее шаблонам, CRM-система сама распределяет поступившие данные о заказах, определяет очередность выполнения задач, делает расчеты, уведомляет сотрудников о необработанных заявках.

Сотрудник за несколько секунд может:

  • получить всю историю взаимодействий с клиентом;

  • уточнить возможности выполнения заявки;

  • выстроить алгоритм действий;

  • определить стоимость;

  • предложить клиенту взаимоприемлемые условия.

Такой учет индивидуальных особенностей каждой заявки дает важные конкурентные преимущества и способствует стабильному расширению клиентской базы. При этом, сотрудник получает возможность обрабатывать и сопровождать большее число заявок, затрачивая на каждую минимум времени и сил. А руководитель через программу может контролировать действия каждого сотрудника и вносить необходимые коррективы, используя для аналитики и определения наиболее эффективных действий удобную базу данных.

Оптимизация логистики при помощи программы позволяет:

  • значительно снизить себестоимость товаров/услуг для потребителей;

  • уменьшить убытки;

  • точно выполнять обязательства перед клиентами.

Следствием оптимизации будут формирование положительного образа бизнеса, повышение конкурентоспособности, высвобождение материальных и людских ресурсов, которые можно использовать для развития.

www.volzsky.ru

Опубликовано: 23 июля 2022г.

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· Тридцать мнений за неделю:
Джаз, рок-н-рол, стендап: ДК ВГС взял под свое крыло волжский андеграунд
· 22 мнения за неделю:
В Волжском учителям некоторых школ задержали зарплату из-за отсутствия денег
· Двадцать мнений за неделю:
В Волгоградской области почти 10 тысяч человек могли заразиться бешенством
· Шестнадцать мнений за неделю:
Бесплатная услуга за 5 тысяч рублей
· Пятнадцать мнений за неделю:
Проезд в общественном транспорте Волгограда попал в число самых дешевых, а Волжского – самых дорогих
· Четырнадцать мнений за неделю:
В Волжском готовятся изменить режим работы светофоров еще на трех перекрестках
· Четырнадцать мнений за неделю:
В Волжском юные вандалы изрисовали белоснежную ротонду на площади Труда
· Тринадцать мнений за неделю:
Утром беспилотники снова атаковали жилые дома в Волгограде: есть пострадавшие
· Двенадцать мнений за неделю:
Обещают и грозят штрафами: в Волжском продолжают обсуждать вывоз мусора
· Двенадцать мнений за неделю:
В Волжском треть организаций до сих пор не вышла на общегородской субботник
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+20 Автор: Макарыч.
Лучше полностью отказаться от общения, чем потакат ...


Худший комментарий дня:

-10 Автор: Кыргырлы.
А я бы учителям вообще платил бы минималку. То, чт ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Днём +3 Пасмурно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Вечером +2 Пасмурно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 76.97

€ 89.90

^ Наверх