ГлавнаяПресс-релизы → Достойное МФУ для офиса - HP DeskJet 2050

Достойное МФУ для офиса - HP DeskJet 2050

Компания НР практически не изменяет дизайн МФУ на протяжении последних лет: выполненный из черного пластика корпус, практически полное отсутствие глянцевых поверхностей, простота и незатейливость. То же касается и габаритных размеров 427×306×156 мм, при условии, что закрыты все лотки.

Неудобством в использовании DeskJet  HP 2050 можно считать открытый верхний лоток для бумаги (помещается до 60 листов бумаги), непозволяющий размещать прибор на тесных стеллажных полках. То же можно сказать и приемном переднем лотке (помещается до 30 листов бумаги) – перед ним должно быть свободное пространство. Таким образом, модель не так уж и компактна в рабочем состоянии. Для установки наилучшим образом подойдет отдельная тумба либо край стола.

Стандартно расположение панели управления – левая сторона верхней крышки. Так как данная модель представляет бюджетный класс, на ее панели располагается всего лишь 4 кнопки, оснащенные световыми индикаторами: включение, аннуляция задания и 2 режима печати – черно-белый и цветной. Отображение количества копий происходит на монохромном дисплее. Панель управления оснащена индикатором уровня чернил.

На задней стороне МФУ располагаются 2 разъема: один предназначен для включения блока питания, а второй – для USB-кабеля. Гнезда для картриджей располагаются в МФУ. Одна заправка обеспечивает черно-белую печать 480 отпечатков, имеющих на 5% заполненную поверхность.

Управление сканером только с компьютера. Наибольшая площадь сканируемого изображения 216×297 мм. Для выполнения копировальных работ предусмотрен минимальный кнопочный набор – установка количества копий и включение цветного копирования. Скорость печати можно отнести к средним показателям.

www.volzsky.ru

Воскресенье, 13 июля 2014 14:27:09

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 91 мнение за неделю:
Поборы в школе?
· 45 мнений за неделю:
Аварийная ситуация и бездействие управляющей компании
· 41 мнение за неделю:
Оплата на рынке Валентина
· 34 мнения за неделю:
На очереди трамваи: Волжскому передали 80 новеньких современных автобусов
· 23 мнения за неделю:
Как ездить в Волгоград?
· Двадцать мнений за неделю:
Не ради денег, а порядка для: в Волжском назвали дату появления первых платных парковок
· Девятнадцать мнений за неделю:
Пересек двойную сплошную: прокуратура раскрыла подробности ДТП с маршруткой в Волжском
· Семнадцать мнений за неделю:
В Волжском иномарка задавила пешехода на съезде с «кольца СЭС»
· Четырнадцать мнений за неделю:
Газопровод-переход: в лагере для подростков под Волжским смонтировали симулятор операции на СВО
· Четырнадцать мнений за неделю:
Новой волжской школе № 5 присвоили имя конструктора Сергея Королева
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+33 Автор: 750.
Город Волжский- это не Волгоград или другие города ...


Худший комментарий дня:

-7 Автор: Андрей 557.
Это не нарушение,если нет других способов разгрузк ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Утром +2 Пасмурно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Днём +2 Пасмурно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 80.03

€ 94.25

^ Наверх