Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → ХитекГрупп – большой выбор оборудования для студий красоты

ХитекГрупп – большой выбор оборудования для студий красоты

Владельцы салонов красоты постоянно ищут надежных поставщиков оборудования. И если они хотят найти качественные агрегаты по умеренной стоимости, то они увидят их на сайте www.hitekgroup.ru. В его каталоге товаров представлен просто огромнейший ассортимент продукции, без которой невозможно полноценное функционирование ни одного салона, который предлагает посетителям ухаживающие и оздоровительные услуги.

Но какие именно агрегаты можно найти на сайте? Это оборудование для депиляции. Здесь есть специальные наборы по удалению волос с тела, косметические средства – всевозможные эмульсии, кремы. И на воскоплав для горячего воска цены, и на другие принадлежности расценки здесь вполне доступные. Все товары для депиляции очень качественные. При грамотном их использовании кожа клиента надолго останется безволосой. И именно этого и хотят посетители салона, которые ожидают от его посещения стойкий эффект безупречной гладкости кожи.

Но приборы и косметика для депиляции не единственная продукция, которую найти можно на сайте. Здесь в большом ассортименте и парикмахерские принадлежности. Это и фены, и стайлеры, сушары, необходимая мебель – столики, кресла, зеркала, то есть в одном месте можно закупить сразу все необходимые принадлежности для того, чтобы обустроить работу зала по стрижке волос и наладить его работу. Все аксессуары и мебель для парикмахеров смотрятся красиво. Более того, все изделия очень прочные, они прослужат долгий срок. И это важный момент, так как ни один из владельцев студии красоты не захочет постоянно менять и закупать новые аппараты и аксессуары.

Есть в продаже и массажное оборудование. Это кушетки для спа, а также для ручных процедур. Есть обычные модели кушеток, а есть электрические, имеющие разные режимы работы, и которые позволяют без участия мастера массажировать разные зоны спины и ног. Массажные услуги являются среди клиентов студий красоты одними из наиболее популярных. Поэтому хоть какое-то подобное оборудование должно обязательно быть в каждом салоне.

Оборудование для проведения косметических, парикмахерских и массажных процедур должно быть качественным. И оно должно быть обязательно безопасным для людей, которые им станут пользоваться. Поэтому стоит при покупке агрегатов и разнообразных специализированных принадлежностей для оказания услуг выбирать исключительно качественные товары. Такие изделия прослужат долго, они не нанесут вреда людям. И это должно иметь для владельцев студий красоты большое значение, так как их клиенты ценят не только качество оказываемых им услуг. Им требуется полная гарантия того, что им во время оказания услуг не нанесут никакого вреда.

www.volzsky.ru

Четверг, 26 июня 2014 09:33:32

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· Тридцать мнений за неделю:
Бардак в поликлинике
· 28 мнений за неделю:
Андрей Бочаров заявил о выдвижении на новый губернаторский срок
· 26 мнений за неделю:
У гостиницы «Ахтуба» два внедорожника не поделили полосу: пострадал ребенок
· 25 мнений за неделю:
Речной вокзал Волжского получил положительное заключение историко-культурной экспертизы
· 23 мнения за неделю:
Перерабатывал незаконно: коммерсант из Волжского заработал 45 миллионов на мусоре
· 22 мнения за неделю:
В Волжском готовятся к установке памятника казакам
· 21 мнение за неделю:
Аллея фантастов, книги и спорт: в Волжском состоялся первый Фантастик фест
· Девятнадцать мнений за неделю:
Вылетел в ограждение: в Волжском девушка на иномарке устроила двойное ДТП на перекрестке
· Девятнадцать мнений за неделю:
Выбросил с 10 этажа: волжанина судят за жестокое обращение с соседским котом
· Восемнадцать мнений за неделю:
Пенсионерка, задавившая насмерть подростка на электросамокате, не признает вину
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+26 Автор: Сельская новь.
Ну вот, теперь москвичи понаедут, а Волгоградская ...


Худший комментарий дня:

-22 Автор: Лоcь.
Обще мировая тенденция так то. У нас далеко не са ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Ночью +11 Малооблачно. Без осадков

Ветер 3 м/с

Утром +18 Облачно. Без осадков

Ветер 6 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 94.09

€ 100.53

Завтра

$ 93.44

€ 99.58

^ Наверх