Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Прекрасный отдых в курортных жемчужинах - в Сочи и Юрмале

Прекрасный отдых в курортных жемчужинах - в Сочи и Юрмале

В России и странах СНГ существует немало мест, где можно великолепно отдохнуть. О курортах Большого Сочи, расположенных на юге России, знает любой житель нашей страны. Ежегодно они притягивают к себе миллионы россиян, желающих провести отличный отдых на живописном Черноморском побережье, насладиться ласковым прибоем волн, поправить свое здоровье, совершить увлекательные экскурсии.
Сочинские курорты имеют уникальное расположение в зоне субтропического климата, они защищены от циклонов горами, поэтому отдых здесь прекрасен круглый год: летом - море, а зимой - горные лыжи, и весь год - санаторно-курортное лечение. Большие Сочи раскинулись вдоль 140 км Черноморского побережья - от Адлера до Лазаревского.
Каждый курортный район Большого Сочи имеет свою специфику и достоинства. Например, Адлер отличается очень развитой транспортной инфраструктурой и близостью к аэропорту Сочи (всего в 2 км). Поэтому для тех, кого интересует близлежащая к аэропорту гостиница курортный городок адлер будет прекрасным выбором.
Курорт Лазаревское особенно полюбился семьям с детьми. Длинный и широкий (до 60 метров) галечный плляж обрамляет прекрасная набережная с многочисленными отелями на любой вкус, с множеством кафе, дискотек и ресторанов. Спуск к морю здесь благоустроенный, очень удобный и пологий. Каждый курорт Большого Сочи имеет специфику, но их объединяет одно - замечательные условия для отдыха на море, созданные туристов с любыми предпочтениями.

Юрмала — один из лучших прибалтийских курортов. Город расположен на берегу живописного Рижского залива и раскинулся вдоль 30 километрового побережья. С самого основания Юрмала считалась лучшим курортным местом Рижского взморья, и когда-то она принимала литовских вельмож и представителей богемы. Современная Юрмала имеет своё неповторимое обаяние и доступна любому туристу. Лучшие отели курорта отличаются первоклассными номерами и великолепным сервисом в лучших европейских традициях. Очень популярны спа-отели, например, замечательный балтик бич отель юрмала.
Этот изумительный прибалтийский курорт уникален возможностями с сочетанием сразу трёх видов отдыха, и гости курорта могут насладиться пляжным отдыхом на живописном побережье Балтики, прогулками в красивых лесах, посещением культурных достопримечательностей.
 Юрмала популярна у туристов с любыми запросами: для любителей светских развлечений - в городе много роскошных ресторанов; для любителей шоппинга - брендовые бутики здесь есть на любой вкус; для предпочитающих современные развлечения - чудесные развлекательные центры Юрмалы притягивают туристов и днём и ночью.

www.volzsky.ru

Среда, 18 июня 2014 20:27:50

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 31 мнение за неделю:
Вылетела на красный: в Волжском на перекрестке столкнулись «Suzuki» и «Лада»
· 26 мнений за неделю:
УФАС выявило сговор между чиновниками Волжского и подрядчиками при благоустройстве Фонтанки
· 24 мнения за неделю:
Участки волжских дачников ушли под воду
· Двадцать мнений за неделю:
В Волжском выпускница консерватории возглавила комитет по делам молодежи, культуры и спорта
· Девятнадцать мнений за неделю:
В парке «Волжский» малолетние вандалы разгромили арт-объект фестивального городка
· Девятнадцать мнений за неделю:
Две смерти на каждое рождение: население региона продолжает рекордно убывать
· Семнадцать мнений за неделю:
Рассматривал вывески: в Волжском судят водителя, покалечившего школьниц на переходе
· Семнадцать мнений за неделю:
«Работать надо»: в Волжском не знают, как спасти от краха МУП «БТИ»
· Шестнадцать мнений за неделю:
Оторвало багажник: из-за массовой аварии краснослободская трасса встала в чудовищной пробке
· Шестнадцать мнений за неделю:
Не хватает водителей: в Волжском сократят расписание востребованных автобусов
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+16 Автор: Лоcь.
Никогда такого не было и вот опять. ...


Худший комментарий дня:

-2 Автор: 421.
зая писал(а):Дачные автобусы хотят чаще! Товарищи, ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Утром +5 Пасмурно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Днём +12 Пасмурно. Без осадков

Ветер 5 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 92.26

€ 99.71

^ Наверх