ГлавнаяПресс-релизы → Покупка "железного коня" в "интернетах"

Покупка "железного коня" в "интернетах"

Какой русский не любит быстрой езды? А какой мужчина не любит машину? Как бы там ни было и как бы мужчины не любили своих ласточек, иногда приходит время менять одну машину на другую. Это, пожалуй, одни из самых страшных и тяжёлых минут для любого мужчины, после свадьбы конечно, когда приходится расставаться со своей любимой... машиной, конечно, и начинать подыскивать новую. Но опустим лирические моменты расставания со старым железным конём, минуты трогательных прощаний и скупых мужских слёз и сразу перейдём к тому, что делать после того как продан старый железный друг и нужно подыскивать нового?

В век XXI, в век высоких технологий и нанотехнологий, в век Интернета и сексуальной революции найти новую или подержанную машину для последующей покупки дела совсем не хитрое. На просторах всемирной паутины тысячи сайтов, предлагающих миллионы автомобилей различных марок, цветов и размеров, а также на любые кошельки, дело остаётся за малым, подобрать ту, что будет вам по душе...до тех пор пока вы вновь не решите сделать шаг и поменять старого железного коня на нового. Одним из таких сайтов является автобазар  Украины на сайте http://autoportal.ua/. Здесь за считанные минуты вы сможете подобрать машину своей мечты.

Интерфейс сайта приветливый и не заставит долго мучится даже новичку «в этих самых интернетах». Если вы точно знаете чего хотите, а это, как правило, присуще всем мужчинам, то в течение получаса или от силы часа вы уже наверняка подберёте автомобиль по своей душе, а спустя ещё пару минут будете судорожно набирать номера телефонов продавцов потенциальной машины ваших грёз.

Интернет облегчил жизнь современного человека очень сильно. На сегодняшний день, даже такое ответственное и казалось бы сложное мероприятие, как покупка автомобиля, сводится к нажатию нескольких клавиш и паре кликов и вы уже становитесь в шаговой доступности от свершения мечты. 

www.volzsky.ru

Вторник, 17 июня 2014 23:35:28

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 78 мнений за неделю:
Старый облик, новые технологии: волжанам представили концепцию развития парка «Гидростроитель», на которую нет денег
· 34 мнения за неделю:
Мэрия Волжского не может добиться 100% заключения договоров на ТО газового оборудования
· Тридцать мнений за неделю:
Меньше автобусов и рейсов: в Волжском сэкономят на общественном транспорте в 2026 году
· Тридцать мнений за неделю:
В Волжском потратят еще 900 тысяч на отлов и возвращение собак на улицы
· 26 мнений за неделю:
В Волжском доставщик товаров припарковался прямо в дверях ЦУМа
· 21 мнение за неделю:
В конном клубе в парке «Волжский» жестоко отравили еще пять лошадей
· 21 мнение за неделю:
Как ездить в Волгоград?
· Девятнадцать мнений за неделю:
В Волгоградской области сократят численность кабанов
· Шестнадцать мнений за неделю:
В ДК «ВГС» хотят восстановить механизм вращения сцены
· Четырнадцать мнений за неделю:
Дело об отравлении лошадей в Волжском получило новый виток после заявления депутата Госдумы
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+26 Автор: 12345.
А это повод травить животных, да еще и с такой жес ...


Худший комментарий дня:

-38 Автор: Скарабей.
зачем в городе лошади? Развлекаться хотите - ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Ночью -7 Пасмурно. Без осадков

Ветер 8 м/с

Утром -7 Пасмурно. Без осадков

Ветер 6 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 79.73

€ 93.56

^ Наверх